Философия

Опустились руки.полное разочарование.все восхищаются мечтают иметь как жену,но дальше не заходит.с чем это связано ?

Мы то ссорились , то мирились , но в итоге мы не вместе!!! Была помолвка а позже размолвка… Но чувства сумасшедшие , как это объяснить ? И он женится, так как по нашим понятиям молодого человека могут как бы заставить жениться … Но мы общались недавно и он говорит что чувства все те же , но почему-то быть нам вместе дороги нет. Я просто реву . Все надо мной смеются , и говорят что если любил бы , не женился бы … но он любит как-то по-своему и он способен только увы на такое … как пережить это ? Он однолюб , и я знаю что на девушке на которой он женится , он просто так … и без любви. Теперь мне пишет с такими признаниями, я знаю что между нами химия сильная , мы жутко всегда хотим друг друга.. почему все так тяжело ? ненавижу и люблю , за то что он столько времени убил на бессмысленные отношения, . Порой хочу отомстить за всё!!! Я что заслужила этого?! Я так любила его , я делала Абсолютно всё для него , нам было хорошо , но амбиции и злопамятность его не дала нам Дальше двигаться , я столького натерпелась …. И сейчас какая-то девка идёт в этот Дом так легко , а сколько боли мне Было причинено . У меня из-за этого всего апатия , мои надежды и планы рухнули … я не знаю за что мне такое !!показывал ремонт, что-то спрашивал., уточнял и тут такое, говорил что он будет либо со мной либо ни с кем .. ко мне От мужчин лишь только восхищение нереальное, но жениться будто бояться , при этом говоря что я была б идеальной Женой… какой-то круговорот. Нужно быть уродиной чтоб в брак брали? Почему меня боятся , и моей внешности . Все в один голос говорят что я слишком эффектная в хорошем смысле этого слова, и на моем фоне у них комплексы какие-то , хотя я Настолько проста , и очень открыто общаюсь если человек достойный. Я поняла одно что хороших просто не ценят , поэтому я даю себе волю на то чтобы просто встретиться с молодым человеком чтобы как-то отвлечься .
Вы путаете страсть эгоиста с любовью,
о которой ничего не знаете...
Майра Камзина
Лучший ответ
внутренний кризис в душе
Ты слишком доступна.
Идёшь с любым в постель, безотказна.
На таких не женятся.

Цитирую тебя :
" я даю себе волю на то чтобы просто встретиться с молодым человеком чтобы как-то отвлечься ."
Magaleas Andrei
Отпустите его с миром от себя, он не ваша Судьба!
Лариса Крылова
Некоторые перед свадьбой хотят "нагуляться". У вас была страсть,это не любовь. Проблема в том,что нужно было проживать все в моменте,а не ждать результата,тогда и отпустить бы было легко,как и не было) Зачем же мстить,пусть будет "счастлив",ведь все возвращается и ваша история через какое то время "повторится"..люди не меняются. Не делайте ошибки,не возвращайтесь больше к нему) Просто начните жить!
Это ж надо так погрузиться в свои переживания.Можно подумать что у вас общее хозяйство и общие дети и вы не представляете как это все делить.Ну,просто надо больше думать о себе,взять путевку,поехать отдохнуть.
Анна Капралова
мужчине, прежде всего, нужна спокойная, адекватная спутница жизни. Без бурных страстей, истерик, которая не "всё для него", а всё для обоих. А внешность - это лишь приятное приложение
Может, вы плохо пахнете? Вот все от вас и убегают...
Sven Enze
Букв много,но тебе крупно повезло,ты избавлен от проблем ,зачем проблемная баба?
Это ты хочешь) и правильно.
Делай себя женой.
Это не так уж и просто, как кажется.
Обида не лучший советчик
А не надо было ничего для него делать.
Татьяна Штонда
Не лучший советчик обида.
Ольга Горохова
Не судьба
Возможно, вы и правы. Задайте вашему другу эти вопросы и расскажите ему как вы переживаете. Покажите ему как вы можете выглядеть скромнее, чтобы не привлекать внимание других мужчин. нужно считаться с самолюбием мужа и искать компромиссы. Может кто-то просто плетёт сплетни у вас за спиной, а возлюбленный не говорит вам об этом. Нужно поговорить и задать прямые вопросы.
Ничего не понятно.
Если он женится на другой, значит он женится на другой, а все его слова про Вас пустословие.
Вы пишите, что замуж Вас не берут.
Новое время, новые люди. Сейчас, в 21 веке девушки сами выбирают себе мужей и даже, не предлагая руку и сердце, просто становятся им женами. Возможно не документально, но мужчина берет за нее ответственность и они вместе строят совместное будущее, где каждый вносит вклад в семейный бюджет.
выгорание
инвалид безрук.
Катерина *******
Жить следует только по Учению Православной Церкви.
Попробуйте сходить в церковь
Обида не лучший советчик.
не принимайте НИКАКИХ решений на эмоциях.
есть пословица = "утро вечера мудренее."
это = так.
переспите с этими мыслями и уже на свежую голову принимайте решение.
Konstantin Pudel
Вы как минимум чересчур эмоциональная. Как максимум слишком нервозная.
Аb@t =)
кого нахрен посылаешь больше к тебе тянутся
Stas On/off