Философия
Что увлекательнее для вас фильм или книга ..и о чём же ?)
Чаще привлекательнее книга... В книге - ты Сам для себя рисуешь и сюжет, и героев и их характеры и взаиммоотношения...
Лично я знаю только одну книгу, написанную по фильму: "Дорогой мой человек". И только один мультфильм, который в миллион раз лучше книги: "Остров сокровищ". В остальном книга интереснее фильма. Ни в одном фильме нельзя предать авторский текст
Сны, в которых гуляешь по необычайно красивым местам.

и так ясно -зачем глупые рассуждения
***милая*** ***метисочка***
Was ist das ??)
книга, непризнанное критиками фэнтези, на самом деле написанное очень хорошо, настолько хорошо, что можно поверить в реальность описываемого
я не понимаю и не принимаю никаких философских точек... есть искусство наполняющее меня или обрызгавшее, как промчавшийся по луже Камаз
Книги больше чем фильмы, то же произведение "Зеленая миля" Стивена Кинга
Савелий Древелев
Книга - больше впечатляет намного
Томас Харрис, про Лектора, естс-но книга... Фильм, конечно то ж хорошь, но.... в книге бельше жизни и чувств и не наложено субективного от актеров
Книга, только книга, там твоя фантазия безгранична, а фильм всегда имеет рамки.
Если автор хорошо пишет, то конечно же книга интереснее (мне нравится как пишет Стивен Кинг и Рэкс Стаут). А если пишет пресно и упор делается только лишь на сюжет, то мне интереснее фильм посмотреть (да и быстрее это и меньше вероятность, что усну).
Думаю и то и то! Но сама я читать романы не люблю. Люблю читать историю, исторические факты. Советую и вам. А фильмы, ну фильмы смотреть все любят. Однако предпочитаю смотреть старые фильмы: про войну, документальные фильмы