Философия

Вам не кажется? Развитие человечества ведёт в тупик

Мы давно идем в пропасть техногенного процесса - сознательно выбрав путь потребителя не только своей жизни, но и чужой... И спасения нам, на мой взгляд, уже нет. Все лучшие качества у человечества уже были... мы сейчас инволюционируем со страшной скоростью... Атлантида не стала нам предупреждением...
Светлана Корчагина
Лучший ответ
это кажется каждому..
:)
.. поколению. но пока все они ошибались
Елена Коробова
если бы человечество правильно развивалось в духовном отношении, то такого бы не было, разумеется...

Смотрите, как западное общество ополчилось против России! А ведь, у этого процесса подоплека именно духовная: Запад исправно служит сатане уж долгое время, и нас пытается втянуть в это гиблое дело... А мы не поддаёмся - не такие мы, как они: менталитет у нас совсем иной. Вот и рубят они сами тот сук, на котором сидят. Если уничтожат Православие, то вскоре им самим придёт конец: съедят друг дружку, как пауки в банке (образно выражаясь).
Нет. Всё нормально.
Вы наверное хотели сказать деградация и в пропасть )
Леднев Алексей не деградация. просто планета не выдержит нашего напора
не кажется.. Но у всех есть шанс сменить направление.
Рая Досымова
потом будет возрождение феникса
Всему есть конец - и солнце будет гореть не вечно.
Дарья Грекова
ну надо потерпеть чуть-чуть, и развитие пойдет в другую сторону.
Колян Соколов
Порой казалось и так отчетливо что я задавал длинные большие вопросы, но всё таки пришел к выводу что мы не знаем всей истории.. Возможно это и не тупик!
Ira Soprun