Философия
Все пути ведут в тупик?
все пути ведут в никуда.но у одного пути есть сердце.у другого нет.Один путь делает путешествие по нему радостным. пока ты следуешь ему.ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один делает тебя сильным; другой ослабляет тебя.
к смерти
А что если земля плоская?
Елена Автономова
Что?
... коль выпадает дама пик, похоже, - путь лежит в тупик... думаю...
Все пути ведут к смерти. От нас зависит, не к чему мы придем, а КАК.
Земля круглая.
...в самару)
к поесть
Абсолютно. Я сейчас каждый день в старом mp3 плеере аудиопостановку пелевинского "Шлема ужаса" слушаю. Случайно плеер у себя нашел, а у него в памяти больше ничего нет. Там как раз про тупики) Любая жизнь идет к концу, в тупик. Ну, через лабиринт жизни. Тупики бывают разные по форме, но все одинаковые по сути. У кого-то - закат над морем, у кого-то - мониторчик с ответами)
[Nutscracker] Не смеши меня, Угли. Свобода воли. Жизнь – это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.
:))
[Nutscracker] Не смеши меня, Угли. Свобода воли. Жизнь – это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.
:))
Потому что все эти пути ответвления ложной магистрали
Движение - это жизнь, исходя из чего они просто ведут, а вот куда - покажет время
Елена Автономова
А какая конечная цель, у вас интересно спросить?
Похожие вопросы
- Чем руководствоваться при выборе ДОРОГИ? Когда все пути ведут к одной цели?
- Какая дорога ведёт в тупик?
- Если дорога жизни ведет в Тупик ...то выбор есть всегда ! ?Какой ?
- Вам не кажется? Развитие человечества ведёт в тупик
- тысячи путей ведут к заблуждению,к истине только один
- Дороги созданы для странствий, а не ради цели... Какой же путь ведёт к цели?
- Помогите написать эссе на тему "Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине только один" очень срочно!!
- Согласны ли вы с высказыванием Ж.-Ж Руссо: <Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине только один>?
- Какой Путь ведёт к Пониманию?
- 84. Р. Декарт писал: «Тысяча путей ведут к заблуждению, к исти¬ не - только один».