Философия

Начало нашей жизни весёлое-конец жизни грустный...справедливо ли это задумано творцом?

Всем добрый вечер!
Начало жизни ужасно, как и её конец, но то что между - прекрасно!! ! и именно об этом нужно думать. Начало, конец - всего лишь миг перехода в неизвестность, лишь поэтому они ужасны.. . лишь поэтому.. . и лишь для того, кто скован страхом
Санал Молотков
Лучший ответ
А чему концу жизни радоваться. Блин, уже не конец, а обмылок какой-то.
Моя мамуля говорит, что я не хотела появляться на свет, а когда родилась таки, то орала так, что у всех уши заложило .

А Дюма - отец очень даже весело с жизнью распростился. на его похоронах веселились все его почитатели, его любимые женщины и играла весёлая музыка.
Наверное правильно. Если бы конец жизни был бы веселым, представляешь-сколько желающих стало бы быстрее пододвинуться к концу. И без того раньше времени многие уходят, а тут, не имея страха, еще быстрее бы приблизились и ушли. .
Приветик, Сергей.
Прошу меня за всё простить.: -)
Галым Есетов
Марина Полушкина Привет,Семицветик!!! Прости и ты меня....
да уж, начало обхохочешься - протиснуться в отверстие в три раза меньше себя, получить по ж. . ну праздник, что тут говорить.. . А конец жизни - эт кто как жил..:) ) единственное, что действительно гарантировал нам Творец, - это свобода выбора..
Инна Kharchenco
Смотря как жить будем, конец тоже может быть весёлым, только надо много над собой работать.
Almaz Aslanova
Хороший конец может послужить оправданием плохого начала, но хорошее начало не может послужить оправданием плохого конца
Юрий Удалов
Увы, наоборот.
Когда человек рождается - он кричит и плачет.
Когда человек умирает - ему становится легко. Заметьте, многие улыбаются, когда умирают.
Юрий Иванов
У меня было далеко не веселое начало, и в то же время я всегда могу устроить ее веселый конец! парадокс?