Философия
В чём смысл жизни? Ради чего мы живём???
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
Эти ответы - ваша жизнь
Хочешь узнать? А узнав как отреагируешь?
Мы живем, чтобы радоваться в процессе жизни. Чтобы сделать так, чтобы завтра причин для радости было еще больше. Все просто. Странно, что не все это понимают.
Если в самом общем смысле, то отрабатываем программы в нас заложенные и совсем другой вопрос кто эти программы разработал и зачем.
А нету его. Мы случайный эксперимент эволюции, оказавшийся слишком живучим и способным к абстрактному мышлению. Просто существуем, перерабатывая энергию.
не ищи смысла там, где его нет
Смысл каждый определяет сам. Смотря кто как понимает этот вопрос.
Завуалированный смысл - выживании и приспособлении к эволюции.
Ради жизни.
У правды Нет! -оправданий. У истины НЕТ! -обьяснений. ЭТО-ИСТИНА! СПРАВЕДЛИВОЕ ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!
Ради жизни
Наливай бокалы вином, сейчас поищем! )
Поиск смысла - это определение места в какой-то системе координат, ценностей. Мы уже существуем, каждый (ая) в своей системе. От нас ничего не зависит и одновременно зависит всё! Живи и радуйся, эта система вокруг тебя! Меняйся под неё или меняй её под себя...
ради того что бы жить и ловить кайф от каждого момента своей жизни (ради этого живу я)!!!! Ради сраного опыта, ради счастья, ради развития и самосовершенствования, ради себя и других... у каждого свое "ради"...
Каждый живет для своего счастья.
Чтоб его найти, нужно избавится от мусора в голове
Продлить род... Детей...
Слово Бога Библия дает ответ-Экклезиаст-12:1-13и14стихи.
прикольно!