Философия
как называется такой тип характера?
Я откровенно ненавижу людей которые пренебрегают моральными ценностями в обществе, проститутки шлюхи алкаголики пидерасты нарушающих закон несправедливость и. т. д. таких хочется убивать на месте!! и наоборот уважаю кто моральные ценности соблюдает!! сам я не общительный стараюсь общатся только с умными честными правильными людьми, остальные для меня биомусор!!
долбоёб
Аида Токтыбаева
твой бат
Молодец. Правильный ход мысли. Но убивать - это не выход. Лучше их переубедить. Если с ними правильно поговорить, то они тоже станут честными.
Разновидность фашиста, характер стойкий, нордический.
Юрий Кот
характер- бендеровско-фашистской шавки
это не тип характера, это убеждения, принципы, сам разберись почему тебя они раздражают... вообще конечно стоит других принимать такими какие они есть, они ошибаются, и сами страдают за это, но у каждого свой опыт в жизни который их привёл к этому, они росли не в таких парниковых условиях как ты, тебе легко рассуждать со стороны, ты не пережил то что они, может они родились в неудачной семье, какие у них в детстве были авторитеты, тому они подражают... во многом это их способ самозащиты у таких людей много страхов, они живут с этим как могут...
нет у Вас права определять нормы и убивать. У каждого свой мир. В моём мире описанных Вами людей нет, но и подобных Вам, тоже нет.
Характер ещё не устоявшийся, сильно подверженный юношескому максимализму. Твой взгляд на мир ещё сто раз изменится (либо доведёт тебя до тюрьмы). Мораль - понятие относительное, сегодня она одна, завтра другая... Но задатки у тебя хорошие, главное - направить желание борьбы со злом и несправедливостью в нужное русло.
Ты очищающий огонь, от раковых клеток планету Земля ,
Спасибо, что ты есть !
Аида Токтыбаева
спид очищает землю от всякого дерьма
Ты ситх. ))
Максималистский. Основной недостаток - в категоричном подходе к отношениям по априорной нравственной оценке. Так с людьми нельзя. Надо уметь разбираться в них и стимулировать хорошее для преодоления плохого. Бог устроил всемирный потоп. чтобы уничтожить человеческую развращенность, но потом уидел, что это не метод, и даровал им путь покаяния для духовного возрождения :)
Аида Токтыбаева
может я просто мизантроп ибо я ненавижу современное общество в целом, в нем априори нет хороший людей а с животными мне как то противно общатся, я не общаюсь поэтому ни с кем по сути я их не уважаю!!
По классификации Системно векторной психологии - альфа' векторный тип характера
хуже не ненависть, хуже безразличие -это сильнее, так будь сильнее (я серьёзно)
ты ебну*й и просто глупый ограниченный человек. развивайтесь. учите биологию, психологию... вы делите мир на черное и белое НО ТАКИХ ЦВЕТОВ НЕТ. мыслите шире.
Да, они не на лучшем счёте у общества и у меня.... Но с другой стороны надо самому задуматься и капнуть глубже.... Алкоголиками становятся не по своему желанию их жизнь заставляет, у кого родной умирает, кого на работу не берут, и т. д. Голубые-злая шутка природы, наградить тело мужчины мозгом женщины... Не их вина в этом...
Аида Токтыбаева
челу никто насильно в рот водку не заливал и шлюхе ноги не раздвигал! это все отмазки