Философия
Позволяете ли вы этому миру втиснуть вас в свои рамки?
нет! Я победила взятку голыми руками
Ксюша Лескова
а остальное помимо взятки?
В городе Мариба (штат Квинсленд, Австралия) Свидетель Иеговы занимался сексуальным растлением четырех дочерей. В 1990-х годах одна из уже подросших жертв обратилась к старейшине Джон де Роою, который назначил «правовой комитет». Несмотря на детальные показания женщины в отношении развратных действий отца, её обвинения посчитали необоснованными, хотя аналогичные показания давали её сестры и мать.
В августе 2015 года это дело среди прочих получило огласку в Королевской комиссии Австралии по вопросам сексуального насилия над детьми (всего на рассмотрении комиссии более 1000 отчетов о педофилах в ОСБ).
Выступая перед уважаемыми членами комиссии, Де Роой заявил, что «не помнит всех подробностей обвинений», однако припоминает, что он поверил жертве и его «тошнило от того, что отец с ней сделал». Однако, по словам старейшины, «согласно библейским правилам организации, подтвердить факт преступления должны были два свидетеля», хотя на момент «правового комитета» их набралось аж целых четыре!
Как сообщает британское издание «Гардиан», Де Роой заявил, что отец жертвы был «лишен общения» (отлучен) за ложь и безнравственное поведение. Тот оставил семью и жил с другой женщиной. Мужчина сразу же подал апелляцию, в которой признался, что растлевал своих дочерей, однако старейшины решили, что он должен разорвать отношения с другой женщиной и вернуться в семью. Спустя несколько лет он был вновь принят в общину.
В 2004 году отец жертвы был приговорен к трем годам тюрьмы, когда ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЫЛИ ДОКАЗАНЫ В СУДЕ. То есть возмездие настигло преступника спустя более 10 лет с тех пор, как он беседовал со старейшинами, которые так и не сообщили о его преступлениях властям. Невозможно представить себе ситуацию, когда педофил ходит рядом со своими жертвами или даже проживает с ними в одном доме, и это считается нормальным. Но именно так обстоят дела в Обществе Сторожевой Башни.
Де Роой объяснил, что организация СИ «не лишает общения раскаивающегося растлителя малолетних, но ставит его на замечание», т. е. позволяет остаться в общине с определенными ограничениями. Нераскаивающегося растлителя отлучают. По словам де Рооя, причины «замечания» членам общины не оглашают. Иными словами, родители остаются в неведении, а их дети продолжают пребывать в непосредственной опасности.
Австралия (на фото: митинг против сокрытия педофилов), США, Канада, Великобритания – это страны, в которых критическая масса случаев педофилии и насилия в ОСБ прорвалась наружу, слово лава вулкана. Ждем следующих «горячих точек» и новые ужасающие "рекорды".
Известное английское издание «The Guardian» 4 08 2015 года сообщило о том, что в среде австралийских СИ «ежемесячно регистрируется не менее 1 обвинения в сексуальном насилии над детьми, однако за 60 лет [организация] ни разу не сообщила об этом полиции». Во время слушаний в Королевском совете высокопоставленный чиновник ОСБ Родни Спинкс признал, что они "не поощряли обращение в полицию", однако пообещал впредь сообщать властям Австралии о педофилах в "теократической организации".

Ксюша Лескова
Ютуб -педофилия в православии