Философия

Стоит ли правота мужчины слёз женщины?

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ТОТ КТО НЕ ПЛАЧЕТ, А ЧЬЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛАЧЕТ ИЗ-ЗА НЕГО!! !
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, тоже — ПЛАЧЕТ… сначала внутри, очень долго… А потом… когда ВСЕ НАДОЕЛО - она отключает телефон, интернет, закрывается в пустой квартире и рыдает громко, с надрывом — иногда кричит криком затравленного зверя… Для чего? Спросите вы.
А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАВТРА - СНОВА УЛЫБАТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА - СИЛЬНАЯ!

Ненавижу, когда говорят, что слезы — это слабость… ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ! Это доказательство… того… Что у тебя ЕСТЬ сердце… и душа!
*****
В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.. .
*****
Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…
*****
Кто придумал, что сильная женщина не плачет?? ?Ее слезы самые горькие, самые громкие, самые искренние… и если вы их не видите, это ничего ещё не значит…

Вы представьте, как ноет душа…
Как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок
В кулачок свои слёзы прячет.
Как не хочется ей показать,
Что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна
И сегодня ей… очень больно.
Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось» ,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось…
Настроение пытаться поднять
И собрать… последние мысли,
Те, что вновь от печали — тоски
Разбежались и где-то… зависли.
Доброта, прошу: «Перестань
Как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел
С одной целью — в душу нагадить. »
(Н. Розбицкая)

*****

Устала! Больно! Плохо! Не могу!
Я в этом Мире просто пропадаю.
Раняя в чай солёную слезу,
Сама себя за что-то проклинаю.
Смотрю в окно, где тысячи людей,
Спешат уехать, убежать куда-то.

Альмира Улданова
Лучший ответ
Плоха -такая правота.
Женя Щеглова
стоит!
Причём, надо обязательно держать мозги женщины под контролем с помощью простого вопроса:
"Любимая! Ты хочешь. чтобы я тебе врал или говорил правду...? ".
НО...
прежде, чем задать такой вопрос, надо дать любимой минут 5 поплакать...! Чтобы со слезами дурь вытекла!
Александр Комбайнеров ты не доумок!!! нельзя женщину доводить до слез
Мужчина ведь берет на себя ответственность, он не плачет и не истерит
Анна Гартке
Способность женщин легко пускать слёзы по малейшей своей прихоти - сильнейшее и коварнейшее их оружие корыстной и эгоистичной эксплуатации ими мужчин. Потому что психика мужчин такова, что женские слёзы вызывают у мужчин эмоции, которые затмевают мужчинам разум.
дорогая не стоит свидетелям иегова отдавать наши сбережения, они обманывают нас!!
-ЫЫЫЫЫ-ты всегда доводишь меня до слез-ЫЫЫЫЫ-это божьи люди-ЫЫЫЫЫЫЫ-
но вот хотел как лучше а ты плачешь, да ну их эти сбережения, еще лет 10 погорбатемся, только не плач-
Дорогой ты у меня самый лучший, ребята заберайте наши сбережения для Иисуса, что мы копили для наших детей..
смотря насколько дама истеричка
Мужчина неправ по определению, так как того. чего хочет женщина, хочет Бог! :)
=Викусик =
да
Манар ***
Мужчины не плачут, им не понять.
Ivan Shumeyko
найн
что это за мужчина, что его женщина плачет
Правота мужчины однозначно стоит слез женщины. Если мужчина перестанет ощущать себя свободным говорить правду, он превратится в тряпку не только для женщины, но и для всех окружающих.
Другое дело, что мужчина часто защищает не свою правоту (правду), а свои амбиции и свой авторитет. В этом случае его ложь не стоит женских слёз.
это зависит насколько он её любит чтоб сказать неправду.