Философия

откуда берется депрессия и как с ней бороться?

Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Игорь Кузовкин
Лучший ответ
Артём Путинцев У вас хорошие ответы и дельные советы. спасибо еще раз.
Продуло сквозь изъяны картины мира... всякими муссонами... сдуло радость...
Natalja Jakovleva
от жизненных незадач, личных проблем и нежелание отсюда жить. борьба с депрессией - тяжёлая проблема даже для нормально психически человека. знаком и тяжело.
Максим Ларин
от пережитого горя. а бороться с ней можно только через молитву к Богу и можно обратиться к врачу настоящему, а не в интернете или у психолога,
надо спросить об этом в диспансере психо-неврологическом и ничего страшного в этом не будет.
Лизa Лизочка
наверно в мозге какое-то вещество выделяется как в период любви так же ...
От усталости нервной системы бороться со стрессами, нужно укреплять общее здоровье, чтобы хватало сил бороться со стрессом..
Антон Сирцев
Из головы берется и в голове побеждается.
депрессия берется наверно от одного и того же каждый день, можно попробовать ничего не кушать и не пить целые сутки, должна пройти, будете рады что вам уже можно и пить и кушать)