Можно поехать в светлое - "святое" место и там набрать недостающий для своей души свет. Можно побыть с человеком, готовым поделиться с тобой частью своей сильной души. Можно посетить концерт артиста, несущего в себе позитив и энергетику: Гвердцители Тамара, Розенбаум, Гарик Сукачев... Ольга Кормухина..
Можно побывать на тренинге, где возможно получить подпитку для души...
Ни в коем случае нельзя выносить свой гнев и раздражение на других: зайди в ванну, плачь и вой... но к своим родным и близким выйди с улыбкой... они ни при чем... Значит мало работаешь над собой над своим Эго, если снова зацепило и разрушило...
Философия
Когда болит душа, как излечить её, и рядом чтоб ни кто не пострадал.
ответ существует в совести, стоит только ее внимательно выслушать не перебивая, тогда и душе станет легче!
А как может посмтрадать кто то рядом, если душа это духовный объект?
Вином
Вылечить и исцелить душу можно без всяких лекарств и душевных переживаний. Полностью вылечить душу без последствий могут целители. При данном методе исцеления работа идёт на энергетическом уровне как на саму душу, так и на причину нарушения. Происходит удаление блокад в Ауре и Чакрах, удаление имплантов, травм и имплантов прошлой жизни, травм Внутренних Детей, Эго, темных энергий, сущностей и маний. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
сходить к психотерапевту
Уделить должное внимание родным и близким (успеть подарить им тепло и ласку)