Философия
Мне нужен учитель. Подарите мне учителя.
Пусть это будет книга или учение, или мысль. Может человек. Я потерялся. Это, конечно, совершенно глупо, писать здесь. Я понимаю.
В буддизм батенька. Таким как вы очень помогает!!
На свете ни единому уму. Имевшему учительскую прыть. Глаза не удалось открыть тому. Кто сам не собирался их открыть.
Ну, что ты себя обманываешь-то?
Не нужен тебе учитель! Ты ж такой "умный", что даже от Бога отвернулся. А кто ж может научить тебя уму разуму лучше, чем Создатель вселенной?!
Так что, даже и не проси, чтобы кто-то решился стать твоим учителем после этого. А то ещё напорешься на такого гордеца, который много мнит о себе - и под его руководством ещё больше диаволу уподобишься... а для последнего ад уготован, как известно! Ты ж в аду не хочешь очутиться, надеюсь..
Ольга Каримова
Ты и представить себе не можешь как я боюсь ада. Аж коленки дрожат!
Прошу не надо выражать как бесспорную истину своё скромное мнение.
Ученик готов - Учитель приходит. Разум ограничен в своем познании и не способен выйти за рамки своего бытия в просторы Вселенной, дающая другие измерения, ищущий да обрящет. Истина рядом, но вне разума, а в более тонком измерении, удачи.
Выучись на учителя, тебе подарок и другим сюрприз...
Ольга Каримова
И как ты живёшь осознавая масштабы своего цинизма?
читайте Коран- верное руковдство к жизни от Создателя!
Ольга Каримова
Нет, я язычник.
Лучший учитель-жизнь...
Пиши, постараюсь помочь.
Харуки Мураками
Никого не слушай! А то насоветуют, доброхоты! Живи своим умом!
Конкретно где потерялся?
займись собой, для начала СПАС посмотри в инете
Читать, сударь, увы, надо и надо! Всё что сказано выше тоже, конечно. Но путь русского от Достоевского до Ницше. Ещё отдельно Бердяев.
Ольга Каримова
Во первых я не русский. Во вторых я читал и Достоевского и Ницше. И читал, и думал.
Между вчера и завтра
Вечно то,
что к ним не безразлично
Ре Ми
Вечно то,
что к ним не безразлично
Ре Ми
Ольга Каримова
До Си
Коран - Последняя Инструкция До Судного Дня, Охраняется от искажений (Оригинал)
Ольга Каримова
Вы не задумывались, почему вы не верите в ЛММ?
Посмотри цикл из 24 док. фильмов "История-наука или вымысел" (про фальсификацию истории) Не оторвешься!
ошо или далай лама на ютубе
Почитай Ошо, Кастанеду...
Матфея 23:8-10: Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос.
Зачитайся Карлосом Кастаньедой, а можешь Вадимом Зеландом с его Транссерфингом реальности
Найди свою душу, познакомся с великим единым разумом
Ольга Каримова
Что такое единый великий разум?