Философия

все люди плохие и злые

Не, я не такая. Я белая и пушистая. Хотя временами бываю...
Игорь Никулин
Лучший ответ
Люди, которые вокруг вас -это ещё не все люди
да
Все люди ЭГОИСТЫ - это правда, но бывают эгоисты хорошие и добрые, а бывают эгоисты - злые и плохие.
Андрей Усков
да...)))... бяки...))...
верно подмечено
А ты самый самый, если отзываешься так о всех. Хороших всегда больше, постарайся посмотреть на себя и других с положительной стороны.
Дмитрий 72****
Дима Продунов с какой стороны не смотри, всё одинаково
А может надо проблему в себе искать?
Люди ни хорошие, ни плохие. А вот отношение каждого человека к этому вопросу, как говорят психологи, закладывается в самом раннем детстве. Могут быть разные комбинации восприятия себя и окружающих. Люди позитивно воспринимающие себя и окружающих бывают счастливы. Негативно воспринимающие себя м других имеют хорошие шансы стать самоубийцами или маньяками. Люди с установкой: "я плохой, а все хорошие" - скромные неудачники, а люди с противоположной позицией - обидчивые зануды. Так что надо осознать свою установку и попытаться исправить. :)
Иди в церковь этот вопрос задай
Дима Продунов а церковники лучше?
по себе судишь
а ты хорошая и добрая?
Любой человек хорош, а вот его поступки могут быть и плохими, и хорошими. А вот на счет злости, то да, но не человек злой, а характер такой, от неправильного воспитания в детстве, либо от самой его жизни, как она на него повлияла. Так же у каждого свои приоритеты и для одного человека, то плохое, а то нет, а для другого всё наоборот.
50-50
Маня| Many..
Соотношение 80 на 20. Естественно, хороших больше. Однако человек замечает только себе подобных.
Дима Продунов значит, по вашему я тоже плохой?