Философия

Политики это - очень плохие и злые люди?

Н*
Надюша ***
это мерзавцы
Его Любовь Всей Жизни!!!
Лучший ответ
Алексей Штандаров Извините великодушно, Вы так обо всех?
Но о мёртвых либо хорошо, либо ничего.
Нельзя всех в одну кучу. Иначе это уже политика, мне так видится.
.
Всего хорошего !
Законы политики их такими делают.
Это мягко сказано)
Ну почему же? У нас они не правят а потому добропорядочно служат тем кто правит : президенту и чинушам.
Engels Group
Однако ...
У Вас в вопросе есть и Русские слова и нерусское. А если напишете весь вопрос на едином языке, то вопрос сам собою разрешится. И спрашивать будет вон оно как.
.
Именно так отпадает множество вопросов.
Просто многие иностранные и даже некоторые иноземные слова настолько "прижились" в современном "русском" языке, что не все это замечают.
А ведь иностранными словами часто прикрывают какой-то негатив.
Например, слово "секс" в переводе на Живой (повторяю - Живой) Великорусский означает Блудъ. Но Блудъ - это плохо и греховно, а секс - нормально, только правильно предохраняйся. И сейчас "секс" переводят как "Любовь". Но Любовь в Душе, а секс телесен. Именно потому и есть Любовь к Родине, к Родным и близким, а секс -?
.
И так со многими иностранными словами в Нашей Речи. Может именно поэтому так сильно стараются поменять многие Русские на иностранные?
.
Ещё Белинский говорил - "Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус". И ему вторили многие Русские Мыслители - Тургенев, Л. Н. Толстой и т. д.
.
Попробуйте узнать нерусское (иностранное) слово в своём вопросе и напишите его по-Русски. И найдите изначальный Образъ этого Слова (Слово - Мысль Изречённая, Поток Мыслей, Мудрость, данная Людям в Речении - так изначально мыслили Образ слова "С-Л-Ово").
И увидите ответ на свой вопрос САМИ, без подсказок со стороны.
.
Поэтому и не отвечаю напрямую. Ведь это будут МОИ Мысли по этому поводу. А Вам-то нужны СВОИ, а не чьи-то ещё. Или подойдут и любые, лишь бы были?
А тогда зачем вообще спрашивать? - ведь подойдут любые ...
.
Это всего лишь размышление на досуге. В нём сильно пытался избежать использования иностранных слов (Слава Богу, обошёлся без иноземных), но как получилось. Ведь реформы Нашего Живого Великоруского длятся не едино столетие.
.
Всего хорошего !
Ойбек Номанов