Философия
Какого человека вы считаете красивым? И что для вас красота?!
Я самый красивый!
Добрый, мягкий, домашний, любящий детей...
А то у некоторых нынешних б.... ядей есть иллюзия-раз сиськи 4-го размера, то всё-Боженьку за бороду ухватила....
Красота не зависит от внешних данных. Красота идет изнутри, и даже если внешне человек обезображен, он будет самым красивым. Ну это надо прочувствовать.
Хотя и говорят, что красота субъетивна, на самом деле есть четкие критерии - правильные черты лица, крупные глаза, у девушек - пухлые губы. 90-60-90 - это вообще классика. А мужчина должен быть не ниже 180 см. Иначе - он теряется в толпе, его не видно, а значит, он серость.
Дмитрий Алексеев
как Наполеон
Дарья Цишевская
А если уродился маленьким, что же тогда делать мужчине?
Да после сорока уже все красивые =)
Красивый как красивый, главное чтоб не *урод*...
Доброго.
Ни кто не замечал как во время ссоры. вполне симпатичный человек начинает казаться тебе монстром?
София Остапенко
Да, было такое.
Для меня нет красоты. Для меня есть люди от корых меня "торкает" бывает из за глаз. Бывает из за груди. Бывает из за характера. Бывает из за ума. Бывает что и от парней торкает но я не гей
МОЛОДОСТЬ.
Никак не считаю, лишь бы кружило голову от общения с ним.:)
Красота есть везде. Для каждого она субъективна. Ты не можешь подойти к человеку и сказать, что он не красив, по твоему мнению. Потому что это не так. Он красив, но по-своему. Не для тебя, но для кого-то другого - да.