что есть для вас красивый человек?
что главнее внутренняя красота или внешняя?
связаны ли они?
рассуждение 5 предложений)
Философия
какого человека вы считаете красивым?
Можно всё вместе и таких много, но, когда все вместе не требуется, то, естественно, чтоб человек был красавицей, а поговорить я могу и с друзьями, когда надо
того ккто кррасиво уммрет зза человечесскую кррасоту
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют,
когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их
истинная красота открывается лишь благодаря свету,
идущему изнутри.. . никакая внешняя красота не может
быть полной, если она не оживлена красотой внутренней.. .
если этого нет - красота ослепляет, а слепого легко обокрасть...
Сначала вижу внешнюю красоту или некрасоту, потом вижу внутреннюю ...
И в зависимости от увиденной Внутренней красоты, преобразуется видимая Внешняя, в ту или иную сторону . Иногда даже Внутренняя красота затмевает Внешнюю,... бывает и такое .
так это элементарно, тот кто не вызывает антипатию и на кого приятно смотреть
Вот как раз гармоничную связь внутреннего и внешнего и считаю красотой.
красивый с красивой красотой красочно красивейший)
Внутренняя красота, красота души определит со временем и внешнюю. Это видно по старикам. А к внешней красоте привыкаешь быстро, как к мебели. :-)
Красота есть абсолютно в любом. Представьте, да - в любом?
Просто красивое мы видим в том, и влюбляемся в того, который нам в чем-то соответствует:)) )
Русские люди самые красивые и душой прекрасны!
Наталья Кучанова
баллы зарабатываете?)))