Философия
Как перестать боятся того, как о тебе подумают люди?
Надо сделать такое, что хуже уже и не будет. Тогда и бояться нечего будет. А ещё лучше - официально заявить о своей невменяемости и странности. Как бы в шутку.. Тогда любые причуды будут восприниматься как должное. Я, к примеру, на работе сам с собой разговариваю, озвучиваю ролики с ютуба, комментирую, сам с собой спорю и бывает кричу на себя. Да и вообще постоянно издаю странные звуки, типа, кукольного голоса и т. д. Знаете, все привыкли давно. Это уже никого не волнует совсем. Так что, будьте свободней.
Если ты задался таким вопросом, то поверь, однажды тебе это самому надоест. Само придет кароче.
В Библии говорится в Притчах 29:25: «Страх перед людьми ставит западню». Людям никогда не угодишь. Мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым.
Принять себя со своими недостатками, тогда и все вокруг таким как оно есть примешь. Что излучаем то и получаем. Нельзя себя сравнивать с другими, нужно себя сравнивать прошлого и настоящего, то-есть с самим собой. Уясните, все мы не совершенны и все мы стремимся к совершенству, век живи век учись.
Человекобоязнь присуща неуверенным в себе людям. Работайте над собой, стремитесь к стоящим целям, тогда некогда будет думать о менее важном.
Понять, что они тоже боятся)
бойся того, что о тебе никак не подумают люди
держи в голове мысль.. что мы все все равно рано или поздно помрем) какая разница тогда..) все-все помрем... 7 млрд человек