Философия

В каждом теле труп, в каждом трупе Бог?

Перед Ликом Сатаны все Религии РАВНЫ.
Матвей Матвеев
Лучший ответ
Угу, и у всех живут паразиты внутри, как безбилетные пассажиры!
Ты тоже будешь трупом! Но богом тебе не стать!!
. O
ты угадал, пацан, тело-это и есть бог
Елена ******
Если ешь мясо то да, в теле труп ) Ну а торчать в теле не всем богам нравится )
Dilnoza Abduraupova
Господь ,- Это ВРЕМЯ! оно существует ВЕЗДЕ одновременно.
Дух Создателя везде..
Лейсан Валиева
Че - то не видала
Tania Lopatina
тело и труп - разные вещи.
Ольга Елина
Александра Гажеева Одно и то же, если иметь в виду труп (тело может быть трупом)
не парься ...скушай мороженку!)
бог в душе. а она бессмертна
Летова трудно осиливать, на самом деле. Вернее, его не надо понимать, его надо впитывать и прогружать
Ashot Hovhannisyan
Бога нет в трупе, а в теле есть мертвые клетки разве что. Но не трупы. Это уже как-то не нормально. Есть люди, которые называют себя ходячим трупом, но они по определению еще живы.
Galina Strajescu
Если только тебе угодно.
Мария Шота
а ещё в каждом теле - жуткий скелет!
Алексей Сивков
бог во всем. а каждое тело будущий труп .да
Изи Ремин
потенциально))))))
Юрий .дягилев
и психиатр сидит за Богом сразу,, сейчас они вместе внимательно вас выслушают)
Vasyl Matviyishyn
Материя не может быть трупом. Труп- это понятие не материальное, а нравственное. В материальной плоскости бытия не существует смерти как понятия.
апофеоз вырождения креаклов - что не может не радовать
Марина Кан
Бог есть жизнь. В трупе Бога нет. Есть воплощение Его законов.
Да! Егор Летов был бесподобен!
Светлая ему память!
Здравствуйте полный тезка!))) Бог в душе... Даже атеисты в душе верят!
Бахыт Дукуева
ну для каждого варианта нужны свои разные действия
опять число коек в псих диспансере сократили недолечили
Владимир Ермаков Не, не сократили. Это цитата. Тот кого он цитирует в больнице лежал))
Правда, щас его с нами, увы, уже нет.
Жаль. Хороший человек был.
неи
Петр Петр
Каждый человек знает что умрет но пока он дышит значит он еще живет Когда есть дыхание жизни -это не труп!!!!
исходя из твоего выражения значит, что ты труп ходячий!
эти слова тебя испытают, однажды ты почувствуешь, что такое труп; не знаю, что произойдёт, но ты обязательно это ощутишь на своей шкуре
да, наверное
Praskovia Arabadji
В каждом боге-тело
Игорь Лопатин
нет
Алексей Русин
неаа
Да. Это так. Бог есть всё.
Незнаю.. может!
Slava Pliev
Зачем Богу труп? труп -это труп, там ничего нет, кроме мертвых клеток. Когда тело становится трупом, Бог рисует крестик в тетрадке, и полетел по делам..
Vladimir Markelov
ну это как : каждый суп в таре, каждая тара с супом. Да только вот тара может быть без супа а суп без тары уже не суп. Так и тут, Тело это ходячий труп, но труп уже без души не тело.
бога нет
Бога нет!