Философия

Ты способен есть труп? Мясо - это труп. Если не обработать, то этот труп начнёт разлагаться, сереть и зеленеть

Есть мясо - это полноценно жить и трудиться на благо общества.... а быть вегетарианцем - дохлым и чтобы мозги не работали, для тунеядца.
Дмитрий Михалев
Лучший ответ
А ты способен есть гoвнo? Овощи - это гoвнo, потому что огород навозом удобряли.
Вы не любите трупы? Вы просто не умеете их готовить!
Камо Тумасов
овощи и фрукты тоже трупы и гниют
Саша Квант
Трава тоже ваняет когда гниет... что дальше..
ты тут, призываешь всех быть овцами, что бы тебя волки ели, так капиталисты все шакалы не буть бараном, а то съедят
Anatik Antonova
"Ты способен есть труп?" - ну вообще я труп не ем, я ем мясо умертвлённого животного. Это немного разное. А уж тем более учитывая предполагаемый Вами подтекст, который под словом "труп" прям кричит, что следует понимать "человеческий труп"

"Мясо - это труп" - нет... мясо - это мясо, а труп - это труп. Труп - это мёртвое животное (целое... не лапка, не бедро, а именно целое). Я тушки мёртвых животных целыми не поглощаю :)

"Если не обработать, то этот труп начнёт разлагаться, сереть и зеленеть" - тут "труп" следует заменить на "мясо", и тогда да, всё верно. Потому мы храним мясо в холодильниках и срок хранения указан не более 2 недель, это если специальная упаковка, а если без неё, то уже на третий-четвёртый день запах появляется.

"Есть мясо - это всё равно, что убить человека" - а сорвать листочек с дерева это то же самое, что срубить лес? :)) А очень сомневаюсь, что Вы можете адекватно обосновать сказанное, но всё же спрошу, а можете ли Вы доказать, что поедание мяса равносильно убийству, да ещё и именно человека?! (я бы мог понять если бы речь шла про человечинку, но в данном случае кушая курицу, можно говорить лишь о том, что я стал причиной убийства курицы, однако я готов с этим смириться вполне, тем боле что я стал и причиной рождения этой самой курицы, ведь в природе их численность намного ниже, чем в местах, где их разводит человек)
Дмитрий Крюков
Да, большинство людей - падальщики.
ну и хорошо. удобрением станет
Сейчас ем пельмени, спасибо за пожелание приятного аппетита)
Марина Магрицкая Нравится быть убийцей?
Он даже приготовленный разлагается в ЖКТ. )))
Падальщики называют себя хищниками ))))
"Мясо - это труп" не согласна
Bakha Iskandarov
Марина Магрицкая Что же это? Просто мертвятина. То, что бегало, дышало и было зверски убито
Который протух нет, приготовленный - да.