Философия
смысл жизни? объясните смысл жизни
обрести и отдать свою любовь
в воздухе..
:)
.. нет воздуха - нет жизни.
а значит и смысла
:)
.. нет воздуха - нет жизни.
а значит и смысла
ну и в чем он? он у каждого свой... а я и не думаю об этом
Никакого смысла. Чистая биология. Но человек обречен на поиск смысла жизни, поскольку эволюция наградили его абстрактным мышлением. Вот это мышление и играет с человеком подобные злые шутки.
Смысл - саморазвитие. Остального смысла нет.
Смысл жизни человека-возвратиться туда, откуда человек был изгнан-в Рай.
Дети)))) Они разберутся, потом, зачем жили мы ранее)))
Вся жизнь - дерьмо.... Остальное - МОЧА !!!
искать Творца а Он недалеко от каждого из нас приближаться к Нему через познание и жить в согласии с его волей и твоя жизнь может продлиться на вечно участвуя в его дальнейших замыслах! Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
Библия
Для тех кто верить в теорию эволюции смысл искать бесполезно Весь найденный как им покажется смысл заберет смерть
В стремлении к чему то.
родиться, мучиться жить, сдохнуть.
Смысл-с мыслью, жизнь-желание. Все просто.
В жизни нет смысла, мы живём иллюзиями.
Как бы вы не противились этому слову "иллюзии", так будет всегда.
смысл твоей жизни в том, что ты кретин.
Алеся Зубкова
0))0))
Слова Бога библия дает ответ Экклезиаст-12:1и13:14стихи.