Философия

Какой самый разумный совет вы получили в своей жизни?

Самый лучший совет-никогда не слушать чужих советов.
Svetlana Saur
Лучший ответ
Отработав в школе 1 год, хотела не просто уйти, а бежать оттуда. Посоветовали остаться всего на один год ещё. С тех пор пролетело-промелькнуло 25 счастливейших лет...
Любить Одного
не суй свой нос в чужие дела...
Учиться, учиться и учиться-:))))
И это пройдет. И ведь прошло!
Sergey Bunin
"Не лезь поперед батька в пекло"))
Раф Мустафин
Верь.. .
А так много советов.. .
Не говори о человеке ничего, если не можешь сказать хорошего.. .
"Не буду думать об этом сегодня- подумаю завтра"- вообще классика.
Не придавай чему то важность и относись ко всему с юмором.. . -это я сам сейчас придумал.. .
Короче, верь в самое хорошее, это то что помогает не просто жить, но и жить с надеждой и радостью. )))
идти.. своей дорогой)))
Будь бдительной, но осмыслила я его поздно...
Олжас Баймади
Жизнь ОДНА! и её надо прожить так, как подсказывает собственное сердце.... Слушай своё сердце, Солнышко!
Лаура К
главное - всегда быть человеком!
Silva Silva
Поступай с другими так как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой
Относиться ко всему проще и спокойнее, так как чему быть, того не миновать.
Umed Rajabov
живи сегодня, ведь завтра может не наступить.
Люби себя и чхай на всех-и в жизни ждет тебя успех (не придерживаюсь, к сожалению)
Его услышать невозможно,
Тем более в словах людей.
Его почувствовать лиш можно
Средь множества своих идей.