Философия
Повлияло ли произведение "Разум вне Меня" на ваше восприятие бытия?
Конечно
Не повлияло, потому что наши взгляды с автором разошлись!
не могу дочитать... но - что не читала в этой книге, пока все "знакомо" и известно..
Я его не читал!!
да это моё лучшее произведение, и вот цитата из него:
Моё небытье - это бытье "моего" мозга в моих совершенно разных снах, каждый из которых принадлежит разным сценаристам и одному режиссёру-мозгу. Я там бываю еженощно. Я всё время во снах, и сны всё время мои, пока жив мой мозг. Я - это цирковое представление моего мозга о себе самом, подобное религиозному цирковому христианскому обряду о сыне божьем. Религия-это сон про сына. Сон-это религия мозга про меня. По сути меня нет нигде. Я или плаваю или летаю где то рядом с мозгом, в эфирном теле из слов, или.
моё восприятие бытия сформировано на основе личного опыта и источников, заслуживающих доверия. а не на основе вашей рекламируемой книги
Нет, конечно. На глупости, оформленные даже столь гламурно-давно не реагирую.
Это Библия - повлияла, да
разум вне себя встречаю крайне редко... еслив нахожу живой то берегу и стараюсь с ним дружить.... или ставлю на полку.... и перечитываю....
нет, не повлияло, потому что - не читал, и не собираюсь!...
Параллельные миры...
Оочень! А зачем это? И что это?
А должно было?!
а я и не читал
Кончай свою книгу рекламировать, умник!
Конечно, повлияло! Не читал, но восторгаюсь! Одно название чего стОит! "Разум вне тебя" - гениально!
не читал данного произведения, но на собственном опыте могу сказать что за пределами разума лежит другое понимание... так сказать настоящая жизнь...
Кристина Шрамко
Что же не живешь настоящей жизнью или как: Плохому танцору яйца мешают
Разум со мной
>:) дооооо..!!
иди в школу.
нет, не читал но осуждаю
Не читал, судя по названию вряд ли повлияет
не повлияло никак
На мой взгляд, книги нужны для более объективного подхода к вещам, менять мировоззрение после одной глупо.
No
графоманить и я умею