Философия

почему сейчас такие дети?

многие дети уже с 4 лет матерятся иногда я слышал от детей 12 13 лет что типа они курят бухают и принимают наркотики! в школе всё время слышу от них пошлые разговоры
MV
Maria Valeryevna
58
Знай же что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы надменны горды дети родителям не покорные и тд Библия
АН
Айша Неверова
18 465
Лучший ответ
Они такими были всегда.
Bolsun Sharshenov
Bolsun Sharshenov
99 912
Это было всегда!
Евгений Жижин
Евгений Жижин
82 918
Знаете что. У меня мама материлась. В мужском коллективе работала. Папа - нет. Мы с братом крайне редко употребляем. А вот дети у меня позволяют себе. Но если при мне - просят прощения.
Егор Ладин
Егор Ладин
88 588
какие родители, такие и дети
АК
Анна Кукуева
91 419
Яблоко и яблоня.... Что раньше было? ).
Денис Еролаев
Денис Еролаев
63 260
Все дети всегда одинаковые.
Дети сейчас и всегда-это отражение родителей! чему учат, то и получают.
Дети имеют классовую принадлежность, как и взрослые.
Есть "кухаркины дети".
Есть дети интеллигенции.
Они с марса прилетели их там ничему хорошему не учат
Не все. Все зависит от среды воспитания.
Elena Golowin-Winterholler
Elena Golowin-Winterholler
11 369
Сами допустили это.
Асадян Артур
Асадян Артур
5 887
Не знаю, что вы там думаете, но дети как раньше так и сейчас все те же дети)
вся разница лишь в том, что многое стало более доступно...
По сути все те же увлеченные, игривые, добрые мечтатели, может подростки чутка изменились, но мир то меняется, они вместе с ним, не хотите что бы ваши дети долбали наркотики, да не вливали тонны алкоголя, займите их чем-нибудь, покажите, что мир куда лучше чем кажется, сотни секций на любой вкус и цвет, музыкальные школы, кружки, от вас-родителей зависит будущее ваших детей... так не теряйте момент)
ЛТ
Лева Тен
1 174
Это Россия :)
БД
Берег Дв
1 041
...менталитет