Философия

Почему нужно учить детей вдумчиво читать книги?

При этом, чтобы ребёнок используя логическое мышление соотносил прочитанное со светлым идеалом чистоты и мудрости, и с тёмным идеалом грязи и деградации
Если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
и чтобы Это Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за Собой повели Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
то
Люди из Законных Профессий из разных стран не смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ПО ПРОФЕССИИ Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
До сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
А при этом то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой соединились в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ Программе на этом участке Вселенной.
Вот так то.
А за Насильниками Беспредельщиками не пойдут Люди.
Только от Своего Имени при помощи Слов по Человечески возможно заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
Нина Капустенко
Нина Капустенко
12 828
Лучший ответ
Сергей Сытник В принципе если меньше смертности людей,
чем меньше болеют люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений, то больше денег они могут получить. Далее, если будет больше денег, то каждый уже может создать себе и больше дом, и нанять разные ЧВК, далее уже и создать свои общины со своим порядком, мы опять придем к тому счего начали? А именно разсоедение.
Может, быть чем меньше смертность, чем дольше жизнь, чем меньше проблем, то люди больше времени могли заняться собой, или строить нечто такое что способно вывести их на другой уровень технического развития, но опять же, где гарантии, что они не создадут техногенное оружие, вложил туда ресурсы, которые могли бы быть потрачены на уничтожение "чёрной аристократии?"
Нина Капустенко ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАРПЛАТЫ под контролем Разумного Законопослушного Президента и Руководства на территории Страны, через систему Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
А на территории Других Стран созданы Их Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нина Капустенко Чтобы заниматься деятельностью по этой теме, то надо общаться по Человечески Открыто.
А Участники Разработки прячутся.
Они сами должны мной общаться, а они вместо себя хотели вытолкать Других Людей для общения со мной.
Врачи знают, что блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Изменять Жене= это плохо, а не хорошо!
И менять Жену на Любовницу, только потому что она лучше в сексе, то как понять?
Восстанови свое мужское здоровье и будешь нормально сексом заниматься при помощи упругого мужского члена в женский половой орган Любимой Жены Официальной и Законной.

Кстати, я поддерживаю позиции Этих Женщин, которые принципиально откалываются сексом заниматься, если это отклонения от нормы, Они по своему правы.
Бездна не знает границ.
Сергей Сытник погодите, вы затрагиваете тему разума. Я сейчас так прикинул, так что же получается, если мы Человечество хотим выжить на Земле, и прийти обратно к Богам, нам не обходимо победить в себе этот Эгоизм?
Нина Капустенко Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Бег предательства Родины, каждый на территории Их Стран восстановит разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран.
Нина Капустенко Какие Боги?
О чем вы мне тут пишете?
Я никого не ставлю на место Бога.
А это значит, что Никто никогда не встанет на место Бога, с моей точки зрения.
Бог связан с Законами Божьими.
А Самозванецы, Лохотронщики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах до сих пор это не поняли?
Нина Капустенко Так что там происходит у Врачей? Жены Врачей создали свою Группу Прихотронщиц из зондер команд, а Их Мужья Врачи в Другой Группе Психотронщиков из зондер команд и вот Жены Врачей пытаются при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Врачей, желая взять ситуацию под свой контроль, а тут НЕОЖИДАННО БЫСТРО ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ МЕЖДУ СОБОЙ СОЗДАЛИ ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
Нина Капустенко Жены Врачи ревнуют Мужей Врачей к Их Любовницам?
И вот надо ж такому случиться, что Муж изменял Жене, и после измены Жены родился Красивый Малыш?
Что чувствует в Своей Душе Жена Этого Врача?
А вот не надо увлекаться САТАНИЗМОМ И ДЬЯВОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ, надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога! Понятно? Вот так то Вам Всем!
Чтобы умел читать.
ЛX
Лида Xamxoeva
73 142
Чтение книг вдумчиво способствует созданию Образов, Образному Мышлению.
Леха Телятник
Леха Телятник
51 428
Не нужно.
ИП
Иван П
76 895
не нужно.
он читает, а понимание приходит потом
Потому что книги главный и основной способ получить знания. Потому что книги развивают мышление и силу духа.
просто говори чтобы пересказывали
Не почему А зачем ! тогда и ответ сам собой)
А почемучкать вас уже не отучить )
может со светлым идеалом богатства и развития? А то чью-то мудрость и на помойке найти можно
Нина Капустенко Образ жизни Двуногих Животных с пороками Людей= тупое неразумное существование в демонстрационной версии показа, как работает эта система, вместо того, чтобы создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир и жить счастливо и благополучно, разблокировать Систему, взять власть под свой разумный контроль на этом участке Вселенной.