Училка по физре по-мрему съехала с катушек. В общем, все по порядку. Вот например сегодня, из за того, что я случайно попала ей мячом в ноги ( в ноги!! ) она начала орать на меняю подошла ко мне и размахивала руками, и такая резко хотела то ли ударить, то просто запугать, но мне в тот момент было и смешно и страшно. Просто она выглядела как сумасшедшая, у нее даже глаза стекляные были. Потом, через минуты 2 она подошла к моему другу, которые сидел на лавочке (такие стоят в спорт зале ) и играл в баскет. мяч, и взяла его за футболку, даже порвала ее немного, буквально швырнула его на пол, он упал, и чуть не ударился головой. По-моему даже ударился. Я в шоке. Но это еще не все. Практич кажд урок, когла я играю в волейболл, она орет и говорит :" садись Рудская, 2 " . При том, что я играю по лучше некоторых в классе, и даже ездила на соревнования по воллейболу 1 раз. И она просто так ставит 3, 2, вообще не обосновано. Но сегодня был просто трешь. Зачем так "нападать " на меня, если я просто случ. попала ей мячом в ноги с расстояния 1 метра ??!Это даже не больно было, это как просто подбросить мяч в ноги. Но у нее тогда крышу снесло.
Крч я просто не обращаю внимания на нее, тупо ей улыбаюсь всегда, даже в такие моменты, а она говорит мне :"че ты лыбишься ?" при том она сама улыбается и даже смеется (!) . Часто обзывает моих одноклассников, словами: "дебил, идиот, бестолковый". Практич кажд урок так орет на кого нить.
Меня это раньше даже не волновало, но сегодн просто взбесило.
И что мне делать потом в таких ситуациях ?
П. С .Насчет родителей, то я им все рассказала, они говорят что" пустяки, просто у училки шища весенняя и все".
Философия
Что делать, если училка психически больна ?
Педагог обязан соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, следовать требованиям профессиональной этики; уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений (статья 48 Федерального закона «Об образовании в РФ»).
Учитель не имеет права: кричать на детей, поднимать руку, оскорблять его достоинство, унижать его перед одноклассниками, наказывать ребенка негуманным способом. В случае дисциплинарного нарушения со стороны ученика, учитель должен руководствоваться Уставом школы и решать вопрос с родителями и администрацией школы.
Нажалуйся на неё папе и пусть он её подкараулит и припугнёт, чтобы тебя не трогала и пятёрки ставила, а иначе он её уроет
Алеся Слободчикова Сергеева
Ахах, папа как раз в полиции работает
...понять, что здоровых в аду нет...
Надо бы на нее жалобу накатать
Алеся Слободчикова Сергеева
Уже делали, реакций не было. Причем писали жалобу 7 чел от класса
Даша Жбанникова
или подлечить
накатайте заяву на нее министерство образования, расскажите все как есть и подпишите письмо "Дети такой-то школы такого-то класса и подписи"
Тебе следует обратиться к директору.
У меня по физике тоже такая была в свое время! Пережили все норм
Если она распускает руки и оскорбляет вас, то молчать уже нельзя. Надо, как многие сказали выше, писать жалобу, разговаривать с директором и теми, кто стоит выше. Для начала уговори родителей твоего класса дружно взяться за это дело. Думаю есть такие родители в классе, которые понимают ситуацию)
Смысл постить свой вопрос во всех категориях подряд?
Надо идти к директору. Было почти такое с училкой по русскому. Пошел у директору теперь она меньше ко мне придирается
Пошли её на"уй