Философия
зачем рожать много детей? чисто филосовски ответьте, пожалуйста, М и Ж
Философски - нЕзачем. Земля перенаселена
Наиля Насыбуллина
вас не правильно информируют, ничего она не перенаселена
Сколько детей даст Бог - столько и нужно рожать!
Бог гораздо умнее всех нас с вами, вместе взятых. Даже не сомневайтесь.
Философски: чтобы количество в качество перешло
Чисто философски: 1)нет денег на аборт. 2)считают что аборт -нехорошо, 3) предохраняться не умеют, не хотят, и вообще по пьяни не до того .4)мечтают о куче детей. 5) Так уж вышло...
Никита Пономарев
да не, это чисто приземленно. гуляй, мужик
денег дадут)
Никита Пономарев
ну это слишком приземленно)
Чтобы понять, что это излишнее занятие
Чтобы было.)
Раньше просто трахались не думая об этом и рожали детей. сейчас все такие умные, считают сколько они заработают на двух, трёх детей - бизнес а не секс.!
Никита Пономарев
ты тоже гуляй мужик
Что бы принимать от жизни все что она дает, сколько дала детей столько и будет....
Никита Пономарев
ваще то я не спрашиваю о физиологии. жизнь как ты это называешь будет давать тебе до климакса (пока тебя будут трахать))
вот знаете когда ебешь и жену и типа любишь... мужики то они чувствительные ко всякой сентементальной херне... это бабам все поебать... они тебя поменяют и глазом не моргнут... бабам легче жить... они бесчувственные...
а мужик должен найти телочке занятие и женить её на себе... чтобы ху й она от тебя отделалась так просто
Никита Пономарев
ты баба 100%
Не отвечу хоть и знаю. Мне не интересно говорить то что уже известно. Излагаю только передовые мысли.
Никита Пономарев
ну и хуля тогда ваще сюда залез
Ответ следует искать в биологии и палеонтологии. Грубо говоря, это инстинкт. Чем больше родишь детей - тем больше из них выживет, тем больше будет численность племени, значит племя будет сильней. Все ради выживания племени.
те кто любят детей не задаются вопросом "зачем"
Никита Пономарев
а ты любишь типа всех детей, да? зулима?
филосовски можно вообще ничего не делать в жизни.
Никита Пономарев
это я знаю
разве заставляют? Почитают - это, да.
Но я бы не одобрила, кода полудебильные М и Ж понарожают до кучи детей с умственным отклонением. Понимаю, что им тоже требуются родительские радости, но для этого достаточно одного ребёнка, орава зачем? Или алкоголики рожают постоянного много в пьяном угаре. Детей много, даже нормальных, но из-за запущенности - социально не развиты. Тут я не почитаю, жалею, сочувствую, не понимаю.
Никита Пономарев
кого заставляют??? кого почитают???? тетенька вы о чем????
Никита Пономарев
вопрос ФИЛОСОФСКИЙ
Никита Пономарев
Вы знаете что такое философия???
Если чисто филосовски, то главное не количество детей, а воспитание.
Никита Пономарев
вопрос зачем
Фрейд согласно документалкам был родился в многодетной семье.
Божешь ты мой....
потому что мы можииииииим)
Никита Пономарев
что ты можешь? даунят плодить? их много да
Чтоб было как у всех...
Как можно вообще задавать такие вопросы.
Если бы тебя не родили, ты бы сейчас не писал. Вот и весь ответ тебе.