Философия

Круто быть компьютерным задротом ?

Каждому свое, братан )
Камиль Абдуллин
Лучший ответ
а я вообще не играла, и не собираюсь
Аааа Ааа
Людмила Н. Дмитриева Скучная у тебя жизнь!
Побереги здоровье, хоть зарядкой занимайся и на улицу выходи, долго на одном месте не сиди, зарядками разбавляй.
Людмила Н. Дмитриева Да одному там нехрен делать, игры только спасают меня от скуки!
Чтоб ещё круче было сделай канал на ютуб, твиче и пили видосы со стримами. Так и денежка появится и с людьми интересными познакомишься
Людмила Н. Дмитриева К черту. Я как интроверт!
Я тоже так думал, пока не влюбился. Теперь я ещё и рисую в фотошопе, пишу стихи, составляю музыку, ну правда за компьютером, нет денег на студию : )
Л Шор
Людмила Н. Дмитриева Красавчик. А я буду всю жизнь играть!!!!
Отлично, весь мир кажется говном а люди муравьями, которые бегают в моей муравьиной ферме.
"И так всю жизнь буду играть! "
КРСВА, ЗАВИДУЮ!!!!
Лучше изучай программирование! В будущем это самая актуальная профессия, да и сейчас программисты на коне. Играть постоянно в игры это тупо, не гони. Можно иногда залипнуть в игрушку, но лучше проводить время с пользой и развиваться. Скоро очнешься и поймешь, что жизнь проходит стремительным темпом, а ты упустил уйму времени и делать нихера не умеешь.
Людмила Н. Дмитриева Я итак ничего не умею делать, пользы от меня никакой! А развиваться я не умею!!!! Игры спасают от скуки!
Это твоё ЛИЧНОЕ дело. Мне до него нет дела, нравится - живи так.
Я тебе не указ, но и хвастаться этим не стоит, по моему мнению, ты просто уничтожаешь себя.
Людмила Н. Дмитриева Да и пофигу, все равно пользы от меня нет.
Это скорее всего зависимость такая как и от сигарет. Встречный вопрос на который можно не отвечать.. Круто ли курить?? Человек который очень много проводит времени в играх испытывает комплекс который он компенсирует играми и лидерством которое там так легко получить.

Живите в реальной жизни. Она одна, и это не пробный вариант
Людмила Н. Дмитриева К черту эту реальную жизнь, только негатив там испытываю, люди там злые и очень требовательные. А игры они успокаивают =))