Происхождение и характер имени Каролина
Каролина — красивое, звучное женское имя. Однако значение имени Каролина далеко не женственное и его толкование с древнегерманского — «мужественная». В целом, названная так представительница прекрасного пола, соответствует этому значению. Для нее присущи смелость и решительность, сила воли и упорство. В то же время это женщина с красивой, необычной внешностью и изящными манерами.
В детстве у девочки обнаруживается множество талантов. Она любит рисовать, петь песни, танцевать. Для ребенка не существует плохого настроения или необоснованных капризов. Малышка находит общий язык и с детьми, и со взрослыми. В многодетных семьях она становится самой успешной из детей. Если же растет без братьев и сестер, то из-за избалованности может страдать впоследствии завышенной самооценкой.
прикольная картинка с именем Каролина
Для девочки в подростковый период большое значение имеет компания друзей с которыми она общается. Хоть она и обладает сильным характером, но подвержена влиянию извне. От природы обладая привлекательной внешностью, в юные годы девушка начинает осознавать свою привлекательность отчего самооценка ее поднимается.
Она принимает ухаживания парней и не замечает завистливых взглядов своих подруг — все ее внимание приковано к собственной персоне. Спесь со временем проходит, но осознание своей притягательности остается. В эти годы значение имени Каролина приобретает оттенок самовлюбленности и самоуверенности.
Девочка, названная так, с ранних лет мечтает стать взрослой. Ей хочется не зависеть от родителей и школы, достигнуть успеха в жизни. Частично так и получается — она претворяет все свои детские желания в действительность, но вместо школы появляется работа, а родители для нее навсегда остаются самыми близкими людьми. Значение имени Каролина, по мере взросления его обладательницы, обретает больше женственности и мягкости.
Любовь
В молодые годы девушка не обделена вниманием мужчин. Это означает, что она с удовольствием флиртует, кокетничает, влюбляется и быстро остывает, но серьезные чувства к ней приходят после 25 лет. К этому времени наша героиня уже знает себе цену, спокойно реагирует на интерес к ней противоположного пола и серьезно задумывается над созданием семьи.
Своего будущего супруга она долгое время испытывает на пригодность в мужья, обращает внимание на его: щедрость, чувственность, мужественность и изобретательность. Ее мужчина должен быть не только привлекателен внешне, но и обладать целым набором разнообразных качеств.
что означает имя Каролина
Для девушки имеет значение, чтобы он доказывал свою любовь, устраивая ей романтические сюрпризы, одаривая ее дорогими безделушками, готовностью прийти к ней по первому ее зову. В любви она чувствует себя королевой, которая благосклонно позволяет себя любить.
Но в ее жизни бывает и несчастная любовь. В этом случае в ее натуре борются желание покориться мужчине и гордость, не позволяющая этого сделать. В итоге гордость берет верх над покорностью, после чего девушка болезненно переживает неудавшиеся отношения.
Семья
Семейная жизнь складывается очень хорошо. В том случае, если ее брак заключен по любви, супружеские отношения до самой старости сохраняют свою нежность и чистоту. Женщина стремится стать не просто заботливой женой для своего мужа, но и хочет быть ему главным советчиком и другом.
Для нашей героини важное значение имеют искренние отношения с супругом. Это обозначает, что ей ненавистны недоговоренности и недоверие. Детей она очень любит, окружает их заботой и любовью. В ее семье бывает, как правило, двое и более детей. У нее хорошие отношения с семьей мужа.
Каролина Куек
Также женщина сохраняет со своими родителями тесную связь — они частые гости в доме своей дочери. Связав себя семейными узами, наша гер
Философия
У меня к Вам такой Вопрос? Как Вы относитесь к имени Каролина? И вообще... ЧТО значит это имя?
Людмила ***
хуя се маньчина
Смешное имя . Мамаша дочку маленькую назвала Каролишка . Этакая помесь крольчонка и короля - карлика . Я бы так своего ребенка не назвала .
Нормально, означает королева.
Много мужских имен
дают девочкам.
Например: Александра.
Александрос - защитник мужчин.
И как это лепится к женщине.
Не берите в голову.
Мне это имя кажется красивым.
А если Вы еще и характером красивы,
то никто не заметит диссонанса.
дают девочкам.
Например: Александра.
Александрос - защитник мужчин.
И как это лепится к женщине.
Не берите в голову.
Мне это имя кажется красивым.
А если Вы еще и характером красивы,
то никто не заметит диссонанса.
Положительно - как к сценическому. В юношестве (в 13 лет) слушал днями напролёт песенки одноимённой певички. :)
Ани Лорак