Философия

Как Вы относитесь к Новому году? Что этот праздник значит для Вас?!:)

Аня Козулёва
Отношусь положительно, с добрыми чувствами, с верой, надеждой и любовью на будущее, с благодарностью не смотря даже на горести за прошлое. Жизнь идёт, жизнь продолжается.... всем чертям назло!! ! А это самое главное счастье - ЖИЗНЬ !!!))))
Праздник семейный, всегда семейный, как и рождество и пасха в моём доме, в моей семье!! !
Мы соблюдаем наши традиции, мы передаём их новому поколению, мы дорожим этой преемственностью поколений!! !
Это радость, это встречи, это добрые беседы, это гармония семьи.... когда я вижу, своего любимейшего благоверного, своих троих пацанов, своих невестушек, свою внученьку кровиночку, свою любимейшую подругу, своих друзей.... которые хоть на часок, но каждый год забегают в наш дом.... на огонёк ( зная, что мы всегда новый год встречаем дома )....разве это не радость.... разве это не праздник для души....)) ) Мой дом, открыт для всех а в новый год и рождество в особенности.... я их помню и даже тех кто не может зайти. Мы всегда поднимаем бокал за всех кого любим, за тех кто любит нас.)) )
Новый год и Рождество - добрые праздники, они несут радость и счастье.... только нужно настроиться на это и верить в это!! ! Как ты корабль назовёшь, так он и поплывёт.... а если есть желание, можно и тем кому плохо в такие дни, принести радость, иногда достаточно, добрых слов и телефонного звонка и человек уже по другому посмотрит на мир.... желание.... желание и зажжётся в каждом доме Вифлеемская звезда и появится лучик надежды на лучшее.... а это уже хорошо!!!)) ) Удачи !))))
Сергей Анпилогов
Лучший ответ
Аня Козулёва Здравствуй, Любушка!) Всего замечательного тебе!) Улыбаюсь!) Спасибо!)
Сейчас, как к фантастической цифре, которая становится все круче.. .
И как очередное открытие чего то нового...
Наталья Попова
Никак не отношусь. . хорошо, весело. . все танцуют..
Это любимый семейный праздник.... особенно, Старый Новый год, так как Новый год надо бы справлять после Рождества.... С наступающим всех!!!!
Аня Козулёва Спасибо Мария!) Вас тоже с наступающим!)
Немного грустный праздник, потому что никогда знаешь, какие "сюрпризы" он преподнесёт...) Скорее всего, это проводы старого года и вера в то, что в Новом году всё будет намного лучше... ну или по крайней мере, не хуже чем в предыдущем году...)))
Какую-то ценность обретает после самого наступления НГ. Если удалось встретить с самым дорогим человеком, то радость и детская надежда, что еще год будем вместе. А если без него, то "вот еще одна ночь прошла".
A.
Akram .
Переход на новый этап жизни...
жду прозрения, вдохновения-чего-то нового.
Конец первого полугодия, начало второго.... Обстановка повышенного настроения
НГ для меня ровным счетом ничего не значит.. . старые проблемы, старые лица, старые вопросы и ответы.. . Я вообще не считаю нг праздником и не понимаю почему из него сделали такой культ.. . наверное для того что бы был лишнний официальный день нажраться и упиться вусмерть.. . нет это не для...
Lp 111