Философия

Как вы относитесь к принципу после этого ещё не значит по причине этого?

Asb Asb
Asb Asb
755
Это принцип логики, бывает так, что тебя обвинят в чём ни будь, что после тебя стало что то плохое даже не разобравшись в истинных причинах.
ИР
Игорь Рябчиков
467
Лучший ответ
)) не всегда хорошо
В этот момент я живу по принципу ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!
сам-то понял, что спросил?
Эстер Воронина
Эстер Воронина
85 008
Марсель Шагивалиев Автор умнее тебя, дурашка
К счастью он работает (как и все "принципы" логики) независимо от того, как к нему относятся.
Нормально.
Надо устанавливать причину, а после это не значит вследствие.
TC
Tamazi-1078 Chelidze
3 233
Уважаемый Мой Аккаунт! На Ваш опрос о медицине даю ответ здесь. Да, современную Российскую капиталистическую медицину необходимо радикально реформировать. Я как профессиональный врач, бывший педагог Казанского медицинского института знаю достоверно истинное состояние отечественной медицины уже с конца 60-ых годов. Смею утверждать, что Советская государственная медицина до 80-ых годов была лучшей медициной в мире, я убеждён, что медицина и в современной России должна быть полностью государственной. В нашей стране мощная морально нравственная деградация началась с ЦК КПСС – в связи с серьёзной болезнью Леонида Ильича Брежнева, в последние годы правления страной у него проявилась старческая деменция – естественное возрастное снижение умственных возможностей.
В 1979 году я как специалист по рентгенодиагностике сосудистых болезней посчитал своим врачебным долгом написать, и написал лично Брежневу доброжелательное письмо с рекомендацией срочной добровольной отставки и серьёзно заняться своим здоровьем. Однако этого не произошло по вине членов ЦК КПСС, которые, видимо, решили, что при больном руководителе они могут легко и максимально удовлетворить свои личные эгоистические интересы, а не интересы страны, поэтому не позволили поистине большому любимцу Советского народа Брежневу добровольной отставки.
Последующие руководители страны привели к самоуничтожению СССР, а постсоветские руководители России Борис Николаевич Ельцин и ныне действующий президент Владимир Владимирович Путин предпочли для страны уже морально устаревшую капиталистическую социал-демократию. В 21 веке, на мой взгляд, назрела острая необходимость в реформировании Российской Федерации на принципах перспективной коммунистической социал-демократии -.с высшей ФИЛОСОФИЕЙ СОЗИДАНИЯ нового цивилизованного многонационального федеративного государства с равными правами всех государство образующих республик и с полноценной государственной медициной.
Это реализм

Похожие вопросы