Философия

А книжка, когда мусором становится? =)

Fedor Vollert
Когда попадает в руки невежд!
Наташа Лазарева
Лучший ответ
Fedor Vollert Как же вы максимально близко подошли! =)
когда твой уровень переходит на самообучение и книги уже не нужны ...
Когда засоряет мозги...
Fedor Vollert Доброго вечору! =)
Серик Оразгали ВЭЧОР ДОБРИЙ!!! курносые вы мои...---а мусор засоряет природу
В книгах обьясняют многие вещи, в жизни не обьясняют ничего... Книги придают жизни смысл. Одна беда : они придают смысл жизни других, но никогда - твоей собственной.
Иван Заев
Серик Оразгали Всё-таки,что-то берёшь,,, и тогда для ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ... на всякие глупости времени нет
когда я дарят ))) точнее после ухода того кто подарил )))) ...а так то никогда )))) если енто Книжка и или Книга - с Большой буквы ))))
Сария Шафикова
когда меняется правительство и власть
Kate F............a
когда перестаёт быть книгой
Асхат Омаров
Когда ее пишут и издают, чтобы потратить бумагу.
Viktor Schönberg
Когда безвозвратно теряется последняя, самая интересная страница...:)))
Fedor Vollert Тоже вариант! =)
*однако*! =)
Еще с момента написаний,
Ведь что не мусор хоть из знаний? o_O
все зависит от книги)... одна сразу) другая никогда!
Михаил Евдокимов у меня прстейший ответ)..но чувствую,гдето в твоем вопросе есть подвох) да?
Книжка становится мусором, когда БУКВА СТАНОВИТСЯ ЗВУКОМ.
в момент попадания её на свалку:)
когда с буквами не лады-а картинок то нет)))
а когда не даёшь жизнь мысли, что ИСТИНА (которая как известно, разбросана во многих книгах) может быть совсем не похожа на твою собственную. . ;-))
Когда отучится в школе милиции и потом будет безчинствовать на улицах.. . )))
Есть подозрение - если в книге собран весь мусор мыслей человеческих... вряд ли я буду тратить время на этот бред.
Дорога сей книги в мусор.
Олег Акимов
Fedor Vollert Добрый вечер, Ягиня! =)
Ну, подозрительного может быть много.Сегодня одно, а завтра глядишь - и пожалеешь, что выбросишь книгу.=)
У меня такое было...=)
нас в советская школа учила, что книга есть величайшая ценность, и не в коем случае не мусор.
Fedor Vollert А какая школа вас ещё не учила? =)
Книга мусором не станет ни когда.
Fedor Vollert Везёт же вам! =)