Философия

И еще к вопросу о мусоре и человеке.

Я убрал весь мусор с моими напарниками. А после взял гвозди и молоток, и понаставил "ежей" повсюду, теперь никто так просто туда не заедет и выедет. Я правильно поступил как думаете?
ах ты сво.... чтож ты гад.... нехороший ты...
Кристина Киреева
Лучший ответ
Самал Джумабаева это еще цветочки!)))))))))))
Кристина Киреева дуб ты сиреневич))))
Нет. Я вот однажды на стекло наступил, когда купаться полез. Кто-то пораскидал бутылок.
Мысль хорошая, только надо бы плакатик поставить предупредительный.
Максим М
Не совсем. Ваши действия должны были сделать мир чуть-чуть лучше. Вы его сделали чище. Но те, кто напорется на "ежей" будут исторгать из себя столько злости, что негатива в мирн прибавится. К тому же это может оказаться человек не везущий туда мусор... Вы попытались бороться со злом. А зла, от борьбы с ним, всегда только прибывало. Тот, кто напорется может не ограничить себя грубыми высказываниями, а сорваться на ком-то другом... И чего ваши действия добьются? На воспитательное воздействие не стоит и рассчитывать...
Самал Джумабаева а шо вы таки предлагаете чтобы я ходил к каждой семье отдыхающей, и лекцию читал. Да я лучше им устрою такое, чтобы они больше не приезжали.
Поступил ты хуево, представь туду придет такой же дядька как и ты, хороший со всех сторон, с женой, детьми и собакой, на копейке которая наладом дышит.. . И тут колесо прокалывается (отдых накрылся настроение упало) , если все ок и он проехал представь - ребенок не замечает или случайно спотыкается с падает на ежа, снова хуёво дело дело, как сам думаешь? Как ты поступил?
Самал Джумабаева это только цветочки, у меня тут еще кой-какие сюрпризы будут.
Нет. На глупых людей надо смотреть, как на обезьян в зоопарке. То бишь игнорировать. А если ты ещё пытаешься им вред какой-то нанести - то ты и сам один из них.
Самал Джумабаева если будем смотреть и бездействовать, то весь мир утонет