Он прав. Будет время, что не будет отдельно взятых наций.... все перемешаются по крови на планете Земля.... исчезнут национальные традиции....
Очень плохо что люди ненавидят друг друга на национальной почве.
Философия
Альберт Эйнштейн говорил: “Национализм — детская болезнь, корь
Всё что мы сегодня имеем - результат наших вчерашних действий.
Альберт Эйнштейн никогда ничего бесплатно не говорил.
Это высказывание, на мой взгляд, подразумевает, что национализм - это как обязательная болезнь у несформировавшегося общества... как у ребенка, например корь... Потом делаем прививку (Нюрнбергский процесс)... и больше не болеем... Так когда-то думал Эйнштейн... Он хорошо думал о человечестве, утверждая, что от национализма нужно и можно избавиться, и в будущем такой атавизм уже не постигнет переболевшее общество...
Увы... Сегодняшние реалии показывают, что и Великие могут ошибаться... Стоит только посмотреть фашистские марши в Прибалтике, в Одессе, в Люблино и т. д.
Только что особь Божена Рынска изрыгнула очередную мерзость, что детей "ватников" нужно травить зарином и крысиным ядом... Та же Собчак, ничуть не хуже этой ...
А ИГИЛ?! это же точная копия нацизма...
Фашизм идет уже полным ходом по планете...
Великие ошибаются тоже...
А ИГИЛ?! это же точная копия нацизма...
Великие ошибаются тоже...
...всё относительно...
Сионист Эйнштейн вор и мошенник от науки.
Сегодня нет в мире более реакционной и лживой теории, чем Теория относительности Эйнштейна.
Она бесплодна и не способна дать что-либо прикладникам, которым необходимо решать назревшие задачи. Ее последователи не стесняются ни в чем, включая и применение административных мер против своих противников. Но время, отпущенное историей этой «Теории» истекло. Плотина релятивизма, воздвигнутая н пути развития естествознании заинтересованными лицами, трещит под напором фактов и новых прикладных задач, и она неизбежно рухнет. Теория относительности Эйнштейна обречена и будет выброшена на свалку в ближайшем будущем».
http://www.ymuhin.ru/content/какая-к-черту-сенсация
С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, “финансовой поддержки” в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну “Шнобелевскую” премию. Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: “За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию? ”. Ответ будет почти единогласным: “За создание теории относительности”. А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: “За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики”. Формулировочка занятная. А как она соотносилась с реальностью? А вот как.
Сам фотоэффект был открыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был установлен “первый закон фотоэффекта”, называемый законом Столетова. Первый закон фотоэффекта формулируется так: “Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку”. Столетову, естественно, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был установлен "второй закон фотоэффекта" – “закон Эйнштейна”: “Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности”. Вот и всё “эпохальное” содержание “великой еврейской гениальности”. Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Но квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г.
ну да! А Христос говорил, что преступники не ведают, что творят. Но жертвам от этого не легче :))
И что дальше
детская болезнь - мягко сказано..
Так он же евреем был
Так получился Нацизм... Он предугадал эту болезнь человечества ещё в зачатии... Но он не лидер, мир людей без пыла жаркого в речи слушать не хочет и не будет
Хочешь донести это до русских националистов?
Вряд ли получится.