Философия
Слышала такое выражение, что любое знание, есть "Бомба"? Что можете сказать по этому поводу
Новое знание может взорвать болото невежества.
Любая бомба от знаний.
я когда то был наркоманом -говорят что бывших из этого не бывает... -но это правда только для обычных людей - которые поддерживают указанные по умолчанию обычаи - как странно что вызванные недуги отравленными мной соками моего организма - оказались дорогой к познанию себя и моё тело налилось силой... ловкостью... удавольствием к частотам которые излучают особые вкусы которых я не имею или они в зачатках - происходит очень резкое насыщение -как быстрое расширение - это и есть бомба которая взрывается вечно раскрывающимся цветком - от центра лепестки переходят к переферии и скрываются за остальными - мне больше так нравится... -и я видел этот цветок воочию -без сна или каких то видений где тело отрубают так как это для человека не совместимо с чем то таким которое имеет от этого всего своё место как монолит камня - того что не может ожить пока -думаю что имя Павел и имело своё знамя именно в этом смысле - нужно было сохранение и когда настала весна -можно взять из этого камня как из резерва мироздания и отправится в поля для засева нового - того что твоя душа приемлет полностью - не являясь эталоном ты будешь идти вспоминая всё с чем ты вышел сюда... -это как о цветке горцев которые не видели его никогда живя вреди мира выстланного камнем - он являлся к ним таким собранным из подходящих для этой эмоции из других - как будто очутившись в центре иноземного города не можешь спросить прямо позабыв опорное слово - заменяешь другими -вызывая у выбранного для вопроса прохожего улыбку... -ты для него ходячий анекдот из первых рук ...

Джгс Госстроя Кр
мужчина это ты перепутал !!!бывших кгб эшников не бывает вот это правда, конечно если он настоящий Человек а не какой -нибудь там витя суворов .привет мой дорогой тебе искренне и всех благ от сырого яблока и меня
Джгс Госстроя Кр
Петр -камень .не путай стыдно будет
наверное, мощность)
Ктото ляпнул неподумав.
Я не слышал