Философия
Кто судья в противостоянии атеизма и религиозного убеждения?
Кому выгодно устраивать такие состязания, где безысходность выигрыша любой из сторон обречена уже сразу на поражение? Значит во всем этом преследуются другие цели, жаль, что этого не видят многие, или все же есть прозорливые?
Адекватные верующие и атеисты спокойно воспринимают друг друга, могут даже и не замечать. Если что-то "заедает", значит, есть неуверенность в своей правоте; тут - либо поменять лагерь, либо - утвердить свою точку зрения, любыми методами, вплоть до устранения оппонента!
Суровая правда жизни.
А эти люди не ради истины собираются просто так потроллить
Сомневаюсь чтобы истинные верующие вообще о чем-то спорили бы
Но собственно принято обычно биологию в терминах биологии обсуждать а физику в физических. Из сего следует что и религию нужно в религиозных.
А вы представьте такое чтобы математики принялись бы обсуждать какую-нибудь аксиомы из геометрии. Они просто рассмеются как Боги и скажут из 3-х точек только одна плоскость и не и****.
Ну вы представьте такой диалог:
-окружность это фигура образованная из равноудаленных точек
-окружности нет вы её выдумали!
-её нет но я могу вычислить её радиус
-как вы можете изучать то чего нет
-интересно же
Ну вы представьте такой диалог:
-окружности нет вы её выдумали!
-её нет но я могу вычислить её радиус
-как вы можете изучать то чего нет
-интересно же
Естественный отбор.
Человек. Всё устраивает только лишь человек.
Противостояния нет.
Для него нужно иметь точки соприкосновения.
А они вообще друг друга не видят и не слышат. И живут отдельно.
Раздуваемая истерия насчет якобы противостояния - это способ мошенничества на этой теме.
атеистам вообще пох на это, это верующию с протекшей крышой поднимают такие вопросы!
Смерть рассудит...
Ты видишь не то что должно быть . Ты не способен видеть (не чем). По твоему болезни просто необходимы для жизни значит сам ещё не здоров. Решай эту проблему
Судьёй будет естественный отбор, уничтожающий менее приспособленных.