Философия
Жопа должна быть в мыле, чтобы чего-то достичь
Мой знакомый сегодня сказал мне что чтобы чего-то достичь в жизни, нужно пахать и пахать, скажите правильно ли это утверждение? Если нет, то есть ли книга в какой об этом говорится?
Есть Библия, в которой говорится, что достичь нужно ..." будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный", но её трудно понять. Если у человека достаточно развитое сознание, то он должен понимать, что с гибелью тела жизнь не кончается и наше сознательное Я продолжает жить в других мирах. Настолько будет это комфортно, зависит от того как мы прожили жизнь на земле. Уверен, что главная цель жизни - расширение сознания и осознание себя как частицу Единого целого. В Библии так и говорится, что мы все боги, сыны сущего все мы. Ну а пашут здесь - невежды, на тот свет ничего не прихватишь, кроме своих духовных достижений.
Иногда -достаточно пинка в неё.
Некоторым и вазелина хватает
Можно сказать "пахать и пахать", когда нет хорошего метода.
А можно легко и непринужденно получать желаемые результаты, если известен оптимальный способ.
Дрова можно колуном колоть, а можно и на пилораме раскраивать...
На заводе люди пахают по три смены, но у них ничего нет.
Правильно говорится так
ВОРУЙ, УКРАДИ, ОБМАНИ, ПРОДАЙ В ТРИ ДОРОГО.
Правильно говорится так
Тьфу
Книга)))))) Голова должна быть ясной. Единственная мышца которую нужно качать это МОЗГ ( для достижения). А попу как не мыль, она не даст много положительного результата. А у вашего друга как я понял, мыло аж через штаны видно? И как он? Добился чего?
чтобы достичь чистой опы
Жопа в мыле у тех должна быть, кто будучи нагружен тобою работой за хорошие деньги только и успевают закрывать акты выполненных работ
про книги не знаю, но это не правильно. не надо ничего достигать, если конечно из Вас не прет дикое желание чего-то достичь. а если хотите прожить идеально, слушайте себя... если внутренний чел говорит не хочу рвать анус, значит не надо его рвать