Философия

Вы задумывались о том, когда умрете? Вот вам как кажется - до скольки вы проживете?

Вдруг через год или два вас уже не будет в живых, не страшно вам от таких мыслей? Мне вот очень страшно...
В принципе, не представляю себя стариканом. Если помру, то вероятнее молодым. Страшно ли от этой мысли? Нет, ведь предполагается то, что будет потом... а сейчас-то я жив. Но и по факту страх притупился, после случаев, когда почти умер. Если бы я кого-то любил, то я больше боялся бы засвидетельствовать смерть этой личности, чем закончить свою жизнедеятельность. Хорошо, что никого не люблю :)
Владимир Кан
Лучший ответ
Сколько Бог даст.
Сколько даст Бог, столько и проживу. Незачем по этому поводу заморачиваться!

А когда нечто кажется - тогда крестятся (и, если это делают с верой в Бога, то оно казаться перестаёт). Имейте это ввиду!
все уже решено, до рождения еще! не кипишуй!
Аня Пенкина
Дебилы умирают. Знающие не собираются разлагаться на трупные яды.
Tera _ а что ты знаешь....
Да норм. Сколько получится, столько и проживу.
Нет. Это даже успокаивает. Думаю лет 10-20 если повезёт.
Юлия Савельева
до завтра. мне собаку выгуливать!!
Надюшка Гарунова почему не вас?
страшно умереть без покаяния, без Бога, без веры. Ни кто на знает когда умрет, но смерь придёт неизбежно, а вот как её встретишь.
хотелось бы до 65, но вроде как придется дольше
Артем Шумаков
я вроде не алкашня и т. д. чтобы сдыхать, а если сдохну- то из-за падения со стула, или подавлюсь
Настенька, не бойся. Ты ещё видимо маленькая. Но спрашиваешь и скажу. Задайся вопросом, если ты останешься одна, все умрут. Что делать будешь? И ты найдешь ответ для себя
Marfuga Kuntaeva