Философия
Вы задумывались о том, когда умрете? Вот вам как кажется - до скольки вы проживете?
Вдруг через год или два вас уже не будет в живых, не страшно вам от таких мыслей? Мне вот очень страшно...
В принципе, не представляю себя стариканом. Если помру, то вероятнее молодым. Страшно ли от этой мысли? Нет, ведь предполагается то, что будет потом... а сейчас-то я жив. Но и по факту страх притупился, после случаев, когда почти умер. Если бы я кого-то любил, то я больше боялся бы засвидетельствовать смерть этой личности, чем закончить свою жизнедеятельность. Хорошо, что никого не люблю :)
Сколько Бог даст.
Сколько даст Бог, столько и проживу. Незачем по этому поводу заморачиваться!
А когда нечто кажется - тогда крестятся (и, если это делают с верой в Бога, то оно казаться перестаёт). Имейте это ввиду!
все уже решено, до рождения еще! не кипишуй!
Дебилы умирают. Знающие не собираются разлагаться на трупные яды.
Tera _
а что ты знаешь....
Да норм. Сколько получится, столько и проживу.
Нет. Это даже успокаивает. Думаю лет 10-20 если повезёт.
до завтра. мне собаку выгуливать!!
Надюшка Гарунова
почему не вас?
страшно умереть без покаяния, без Бога, без веры. Ни кто на знает когда умрет, но смерь придёт неизбежно, а вот как её встретишь.
хотелось бы до 65, но вроде как придется дольше
я вроде не алкашня и т. д. чтобы сдыхать, а если сдохну- то из-за падения со стула, или подавлюсь
Настенька, не бойся. Ты ещё видимо маленькая. Но спрашиваешь и скажу. Задайся вопросом, если ты останешься одна, все умрут. Что делать будешь? И ты найдешь ответ для себя