Философия

Незнающий ищет информацию, а что ищет знающий?...

Знающий ищет возможность применить эту информацию в своей жизни.
Gapur Arsamakov
Лучший ответ
Оценивает информацию.
новые материалы
Возможно, он улыбается ( знания, эфемерны)
осознание.
Илона Ильина
Он ищет подтверждение своим знаниям.
Colak Hovsepyan
Знающий человек ищет не столько знаний, сколько понимание разного рода вещей. Такой освобождает свой мозг от пассивных знаний сразу же после их использования за ненадобностью. Понимание есть созидание, позволяет человеку пользоваться этим в решении конкретных дел, делится своим опытом с незнающими.
пополнения своих знаний
кому бы эта информация пригодилась!
Вася Долгачев
Знающий ищет критерии достоверности полученной информации.
Ванек Бузакин
Тоже информацию. Ибо знающий знает, что он ничего не знает))
Разница лишь в том, что незнающий информацию использует и отбрасывает, а знающий собирает в знание.
Он ищет дальше.
он ищет, куда бы её спрятать...
*андрей *
Жадыра Даутбаева А потом опять найти и перепрятать...))
Много чего делает с информацией:
Дополняет её ОПЫТОМ для накопления ЗНАНИЙ...
Реализует полученные ЗНАНИЯ для благополучия - своего и окружающих...
Делится ею с теми, у кого есть в ней потребность...
И т. д. и т. п.
ищет незнающих, чтобы дать им информацию
Куда бы засунуть эту инфорМаЦЫю... ну... как применить... "оружие в слове... "(с) тоже Сила безгранична... или не Правда!? может быть в равной степени не Правдой сама ПравДа?))))
самое главное чтобы Алчность не Правды не утопила саму Прваду... раньше газету выпускали... такую))) там писали саму ПравДу... юс пик инг Лишь ПравДу... ю дую... только плохо... у нас с Прав... ой.. ой... туговАТО в разгаре войны с самЫи с собОй... ой..
Правильно: если я ничего не исчу, значит я умный уже, и больше мне ничего уже не нужно искать, Все что нужно я уже нашел, а зачем мне еще ненужное, совсем незачем мне оно. Да и если я кое-чего не нашел, то и это не страшно, ведь я же не знаю того, чего я не нашел, и уже не узнаю по причине того, что я уже ничего не исчу. Пусть оно меня ищет, вот.
Знать все не возможно, а вдруг что-то новенькое подвернется