Философия
философы или эстеты помогите как научиться видеть мир красивым видеть красоту во всем во сякой мелочи
попробуй лсд
не делить на мелочи, но видеть взаимосвязи
Человек приходит в этот мир, душа которого уже наполнена уроками из прошлой жизни. Правильно будет обратиться к своему подсознанию, задав вопрос о той красоте, которую вы желаете увидеть. Каждый человек видит и воспринимает красоту мира по-своему.
если совсем коротко, мементо мори. Если подробнее, читай античных философов, ничего нового с тех пор не сказано.
Kanibek Murzaev
если ты читала дай совет, если не читала то откуда знать тебе что там есть ответ на мой вопрос
Этому нельзя научить, но можно научиться. Начните с чтения книг мудрых людей.
Kanibek Murzaev
чтобы научиться видеть мир ужасным мне мудрых книг не понадобилсь
надо научиться жить текущими мгновениями.
только они-реальны.
Для этого надо стать счастливым.
Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань врать. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Превратиться из демона в ангела
Для начала возьми маленьку засохшую крошку хлеба, положи перед собой и попробуй подумать, что в ней красивого. Чем больше вариантов ты перечислишь, тем лучше и качественее становится твое видение мира.
Повторяй это упражнение каждый день, пока при виде этой крошке ты не ПОЧУВСТВУЕШЬ красоту и радость.
Когда поднимишься на следующий уровень, то также необходимо относиться к проблемам, неудачам и боли. А также ко всем людям, включая себя самого.
И помни, чем красивее что-то, тем сложнее увидеть и почувствовать его красоту.
Kanibek Murzaev
вы лучший, наконец то что то стоющее написали
Учиться видеть во всём красоту это всё равно что учиться обману самого себя