Вопросы:
Что предпочтительнее: быть пассажиром в своей судьбе, отвечая на её вызовы, или рулевым, набивая себе шишки в "поисках приключений"?
Чем насыщеннее событиями жизнь, тем она богаче? Почему?
Для чего человеку долгая жизнь?
Философия
От события к событию, От одной к другой случайности, Ожидает жизнь прибытия В пункт конечной чрезвычайности... (Вопрос
мне нравится быть пассажиром,
мне нравится быть рулевым,
я, кажется, справился с миром,
он другом мне стал боевым.
долгая жизнь в мире с миром? что может быть чудеснее расчудесных чудес?
мне нравится быть рулевым,
я, кажется, справился с миром,
он другом мне стал боевым.
Вопросы Ваши, удивительного свойства,
Ответить хочется, а вот ответа нет )
Добрый вечер)
Ответить хочется, а вот ответа нет )
Добрый вечер)
Случайностей не бывает в жизни. Всё вполне закономерно - только не всякий знает эти закономерности (и потому не может уразуметь сего: что случайностей не бывает).
Долгая жизнь дана не для того, чтобы сделать больше ошибок и набить больше шишек, а чтобы понять свое предназначение и идти к цели, совершая добрые дела и исправляя допущенные ошибки
Чем насыщенней жизнь и богаче, Дух насыщенней и богаче тем паче..! ))
Я бы сказал что богатство жизни определяется тем, что ты можешь передать потомкам. Долгая жизнь нужна чтобы старики оберегали и помогали молодым, создавая таким образом основу сильного общества. А нет ли связи между общественными кризисами и потерей уважения к старикам?
Meirbek Ibragimov
Всё связано в один тугой узел...
Это всё словоблудие ...от одной к другой случайности ...Только случайностей в жизни не бывает, всё закономерно . Если ты пошёл играть в футбол то в это же время ты писать стихи за столом уже не будешь. Потому что ты выбрал играть в мяч и с тобой произойдёт только то что относится к футболу, но не то что относится к сочинению стихов . Выбор делаешь ты, а дальше следует то что ты выбрал .
Meirbek Ibragimov
До чего убойный смысл...:)))
Прёт из аналитика
Мудрость паралитика -
Не даёт покоя Месси
Жалкой массе ума взвеси...:)
Прёт из аналитика
Мудрость паралитика -
Не даёт покоя Месси
Жалкой массе ума взвеси...:)

"Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может ты опоздал на "Титаник"
Игорь Губерман
И вовсе не обязательно жить долго,
"..чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела. " (с)
И иногда не в нашей воле: разделить ли судьбу пассажиров Титаника или долю посла доброй воли Нетте или поиски детей капитана Гранта.
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может ты опоздал на "Титаник"
Игорь Губерман
И вовсе не обязательно жить долго,
"..чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела. " (с)