Философия

я живу затворником, я не нужен в этом мире

ты сам себя запер...
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Нет уж.. раз родился, то будь любезен - живи в нужном состоянии
Марина Колчина
Ежели живёшь - знать, ещё на что-то годен... Надеюсь, на хорошее, а не на плохое годен-то.
Cs! Mmmar[!]O_0 ...
Если ты здесь, значит для чего-то нужен.
Мне тоже скучно бывает, когда нет мышей.
- некем позабавиться.
Муррр...
В принципе, никто не нужен.
Срок, статья?
Если пользы нет значит и не нужен
Я тоже не особо коммуникабелен в живом общении, но мне одиночество комфортно, делать проекты удобнее, а раз их кто то заказывает, значит и я не бесполезен. Вот когда накатишь соточки три конячки или вискарика, тогда общение ну! организьма просить. Нужно не заморачиваться на дурных мыслях, а следовать к своей цели, попутно давя тараканов из своей головы, и все будет путем. Вон в Шаолине сидел чудак под стенами монастыря несколько
лет созерцая свой пупок и не считал, что он бесполезен и возможно его поступок кому то в мире и помог...
Многие заперты снаружи.. но ещё больше заперты внутри себя, что ещё хуже.. тем что не знают об этом
А ты говоришь не нужен уже сколько людей внимание привлёк, подумай сам.
Lucky Lady
Нужно не только осознать себя, осознать до мельчайших подробностей, но и организовать то, что вы называете «собой», вокруг психического центра, сосредоточия Божественного, чтобы вы стали единым, цельным, полностью сознательным существом. А так как этот божественный центр сам по себе уже полностью посвящен Божественному, то, если все ваши составляющие гармонично вокруг него организованы, тогда всё существо посвящено Божественному.
Vaso Soselia
Vaso Soselia Как много есть счастливо одиноких
И так же много - несчастливых вдвоём
Как не хватает любви многим
По-своему, все просят об... одном