Философия
я живу затворником, я не нужен в этом мире
ты сам себя запер...
Нет уж.. раз родился, то будь любезен - живи в нужном состоянии
Ежели живёшь - знать, ещё на что-то годен... Надеюсь, на хорошее, а не на плохое годен-то.
Если ты здесь, значит для чего-то нужен.
Мне тоже скучно бывает, когда нет мышей.
- некем позабавиться.
Муррр...
- некем позабавиться.
Муррр...
В принципе, никто не нужен.
Срок, статья?
Если пользы нет значит и не нужен
Я тоже не особо коммуникабелен в живом общении, но мне одиночество комфортно, делать проекты удобнее, а раз их кто то заказывает, значит и я не бесполезен. Вот когда накатишь соточки три конячки или вискарика, тогда общение ну! организьма просить. Нужно не заморачиваться на дурных мыслях, а следовать к своей цели, попутно давя тараканов из своей головы, и все будет путем. Вон в Шаолине сидел чудак под стенами монастыря несколько
лет созерцая свой пупок и не считал, что он бесполезен и возможно его поступок кому то в мире и помог...
Многие заперты снаружи.. но ещё больше заперты внутри себя, что ещё хуже.. тем что не знают об этом
А ты говоришь не нужен уже сколько людей внимание привлёк, подумай сам.
Нужно не только осознать себя, осознать до мельчайших подробностей, но и организовать то, что вы называете «собой», вокруг психического центра, сосредоточия Божественного, чтобы вы стали единым, цельным, полностью сознательным существом. А так как этот божественный центр сам по себе уже полностью посвящен Божественному, то, если все ваши составляющие гармонично вокруг него организованы, тогда всё существо посвящено Божественному.