Философия
Говорят что волки не всегда нападают на человека, а иногда даже принимают в свою стаю ( речь не про Маугли)? Это правда?

Сибиряки рассказывали, что волки не ведут себя так, как про них рассказывают. Были случаи, что и зимой людей спасали от обморожения. когда они терялись в лесу, грели их. История мне одного учёного нашего попадалась, который решил подружиться с волками и со временем ему это удалось. Он стал кормить целую стаю волков и они доверились ему, приняли к себе в стаю и даже стали охотиться вместе. А потом, когда он их покинул и уже прошло несколько лет, этот учёный встретил их снова в лесу, и волки его узнали, радостно виляя хвостом. Очень умные животные это. Просто мы разучились общаться с природой и со всем живым.
Волки нападают только зимой, так как зимой они голодны. Впрочем, это стереотип. Волки могут быть голодными и в другие времена года, но летом они обычно сытые и просто проходят мимо человека.
~Gentleman~№1 ~On The Planet~
а принять в стаю человека
Трусы всегда есть.
Одинокие.
Исключение из общих правил - Это эволюция!!!
Код ошибки изначально присутствует в животных генах
Но не надо подбивать редкость под общий стандарт.
Уже ошибёшься ты)))
Когда голоден помойму пофиг))
Чем голоднее тем больше мозг плавится))))
И таракашки бесятся)))
Уже не знаешь что сделает.
Даже ты, на месте волков (человек!)
А мы о животном будем рассуждать?)
У которого мозг меньше? ( имею ввиду не по размеру, а по уровню интеллекта )
Хотя смотря на каких людей посмотреть)))
И на каких волков.
Бывают собаки умнее людей кажутся)))
.
А они волкам родня ...считаются)))
Одинокие.
Уже ошибёшься ты)))
Когда голоден помойму пофиг))
И таракашки бесятся)))
Уже не знаешь что сделает.
Даже ты, на месте волков (человек!)
А мы о животном будем рассуждать?)
И на каких волков.
Бывают собаки умнее людей кажутся)))
.
А они волкам родня ...считаются)))