Философия

Вот чисто теоретически

Если бы я вам напакостничала как-нибудь, а потом в отчаянии попросила бы вас помочь в чем-нибудь, вы бы помогли мне?
И стоит ли вообще помогать таким людям?
Помог бы.
Валентин Голиус
Лучший ответ
Валентина Сироткина Почему? Думаешь стоит поощрять таких людей?
Получила бы закономерный отказ.
Дина Быжикэ
Надо сначала провести учебно-воспитательную работу о вреде пакостничества. Потом удостовериться, что он всё понял. И только потом помочь))
А если времени нет, то можно и так помочь если всё серьёзно. Или не помочь если всё несерьёзно
Руслан Нетпаев
Валентина Сироткина Хороший ответ)
Зависит от того как напакостила и о чём попросила.
Михаил Хороших
Если бы ты извинилась, признала ошибки, то да, помог бы, я добрый.
Margarita Shilyaeva
степень легкого (напакастил) и степень отчаяния разные ступени они сами напомнят не плюй в колодец пригодится... помог бы плевое дело)))))
Радик .
Если чисто теоретически, то да. А если чисто практически, то смотря на поглядим ...
Та
Татьяна
Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает теряет время зря
Гульнар ***
сделавший пакость о помощи не просит у того, кому сделал.. Ему такое в голову не придёт, у меня ещё ни один пакостник о помощи не просил... Вы весьма неординарная пакостница)) Поэтому я бы помог.. ПопросИте в отчаяньи)) я жду... и даже воспитывать не буду, просто помогу, чесслово!
чисто гипотетически.... песня Сени Слепакова. Аж запел тихонько.... один раз прокатит имхо
Галина Пан
Если бы моя помощь сулила мне определённые интересующие меня выгоды, выраженные в неком эквиваленте субъективного характера, окупающие издержки как непосредственно самой помощи, так и ранее совершенного "пакостничества", то почему бы и нет.
Смотря если бы ты предложила расплотится натурой, я бы подумал ;)
После того как ты мне напакостишь, ты уж ни о чем попросить не сможешь.