И. Н. Какой должна быть женская сила? И в чем она заключается?
ММ Женская сила – это энергия жёстких проникающих значений, если разговор идёт о Светлой Силе.
Женская Сила – это энергия инфракрасных уровней, если разговор идёт о демонических мирах нижнего порядка анти иерархии миров. Женская Энергия восходящих миров – это энергия Святого Духа, но она же в демонических мирах и энергия адских греховных дел и побуждений. Всё дело в ориентированности Женской Силы и её цели. Мировая Женственность получила своё демоническое воплощение в анти иерархии Женственного начала, устремляющего творение во тьму Внешних Пространств Вселенной. Такая сила погибельна для творения.
Мировая женственность одаривает все зарождающиеся миры Святым Духом, который творит жизнь и процветание всем творениям во всех уровнях и ипостасях.
Мир людей имеет Женскую силу в виде двух пород женского образа - женщины демоницы и женщины Хранительницы великих устоев эволюции. Их дела и плоды их жизни всегда говорят о том, какова их природа.
Женская Сила должна быть нежной, светлой, созидающей, искренней, образной, теплой, духовной…
Грубость, лживость, обман, коварство, заносчивость, гордыня, стервозность, продажность – это проявление женской демонической силы, коей система тьмы питалась во все времена своей бытности.
Философия
Что значит быть Сильной Женщиной?
Независимой, прежде всего.
Брать на себя за всё ответственность
значит любить вопреки всему. Быть самодостаточной. А еще, уметь прощать.
Можно сказать словами из песни "no bend,no break,no back down".
Это когда не сломят ни какие невзгоды. Как та березка: Ветер подул и согнул ее до земли, ветер затих и березка выпрямилась и опять кудрява и красива.
Если рассматривать именно от феминизма, то тупо перестать быть женщиной в своей сущности... Хотя были разные культуры в которых женщины неизменно занимали верховное положение по сравнению с мужчиной... Всё таки, думаю никогда нельзя однозначно ответить на этот вопрос... Каждая женщина индивидуальна, от этого и следует рассматривать ситуацию...