Философия

Как поставить правильные цели в жизни??

Олег Иванов
Для начала понять, каким ты хочешь быть или стать и исходя из этого ставить цели.
Антон Попов
Лучший ответ
Для начала -их надо видеть.
Valentina Ikonnikova
они все правильные с точки зрения глобальности
Любовь Мишкой
А КТО их ставит? Важно понимать - КЕМ является тот, кто хочет ставить цели? Кто он сам: каковы его ценности, каков он как личность.
Чтобы цели настигали "вас", нужно стать достойным их.
Эд Каб.
Если цели не хотят стоять, то пусть валяются.
Nastya Kul'ga
Правильность как и всё хорошее понятия относительные. Обратная сторона правильности как и всего что назовёте хорошим это неправильность и всё что назовёте плохим. То что для одного выглядит и пахнет хорошо - для другого выглядит и пахнет плохо ведь люди могут смотреть на один и тот-же предмет но с разных сторон и для одних этот предмет будет белым а для других чёрным хотя перед ними одна и та-же вещь. Истина в том что у любой цели как и у всего целого есть и светлая хорошая открытая притягательная сторона так и невидимая скрытая плохая. Истина в этой одновременной двусторонности всего сущего-за всем видимым хорошим спрятано плохое а за видимым плохим всегда таится и прячется невидимон хорошее. Во всём есть видимое явное и скрытое невидимое и скрытого всегда больше.
Эх, мы не знаем... Если бы знали, сидели бы на берегу мексиканского залива и попивали коктейли, а рабы драили бы наши дома и приносили деньги))
Эля Авзалова
правильные для кого? У нас с Вами они по любому отличаются. Не стоит спрашивать такие вещи у кого-то кроме себя
молиться
Они тебе не понравятся.