Философия

чтo дeлает книгу ценной?

помимо прочего, книгу ценной делает то влияние, которое она на меня оказала. ведь именно книги во многом меня сформировали, они как друзья
Аслан Байсалбаев
Лучший ответ
Общее её состояние. Качество бумаги, печати и хороший переплёт. Год издания тоже имеет значение
Mirambek Abdrakhimov
Мысли передаваемые автором читателям
Когда она, на мой взгляд, прочитана вовремя, принесла новые знания и пробудила интерес познавать дальше.
Katrin String
Содержание.
Т. А.
Судите сами...

1 место по ценности книг в мире 30 800 000 долларов США принадлежит .
"Лестерскому кодексу" - научному рукописному дневнику Леонардо да Винчи под названием "Трактат о воде, земле и небесных делах". Примечательно, что прочитать записи можно только с помощью зеркала, так как Леонардо вел свой дневник зеркальным письмом.

2 место удерживает "Евангелие Генриха Льва", которое оценивается в 12 400 000 долларов США. Рукописное издание Евангелия, изготовленное приблизительно в 1188 году по заказу Генриха Льва (1129-1195), герцога Саксонии и Баварии, представителя династии Вельфов. Манускрипт включает в себя четыре Евангелия, насчитывает 226 страниц, оформленных в уникальном стиле монахами и послушниками бенедиктинского аббатства Хельмарсхаузен.

3 место закрепилось за "Птицами Америки" по цене 8 800 000 долларов США.
Впервые книга была опубликована в начале 19 века художником и натуралистом Джоном Джеймсом Одубоном. Все иллюстрации птиц, сделанными в натуральную величину. Ценители книжного антиквариата считают это издание величайшей иллюстрированной книгой, когда-либо сделанной человеком. "Птицы Америки" стала самой дорогой печатной книгой в мире.
A R M On K A
Для этой Книги нужен автор.
Akerke Berdimuratova
дата издания
Золотой переплёт
Cергей Абрамов
инкрустированная обложка
Анна Якунина
Её увлекательность, полезность.
ее содержимое
@>->- Liliya -<-<@
афтар
тираж)
Dastan Kabiljan
Пиар
Maks Smail
Содержание
Kristina Adamyan
Тайник в ней.
Zarina Murzalieva
книгу делает ценой то что в ней есть фантазия, животные говорят, магия, и магические вещи