Философия

Что делать? когда всё надоело

Мне кажется я тупо просираю свою жизнь. Смотря на других у которых есть деньги или хорошая работа я понимаю, что они не на много счастливей меня. Ну отрастил ты живот, наштопал кучу детей и что потом? Или напокупал кучу машин и всяких безделушек. Зачем?
Что делать? Это вечный вопрос для человека на Земле... Наш мир порожден Тьмой... Вот и стоит задача у человека - набрать как можно больше Света в этой жизни, чтобы потом в Свет и уйти...

Я сейчас размещу небольшой кусочек из интервью В. Четверикова... как раз ответ на ваш вопрос... а все интервью можно будет прочесть, набрав КОМАНДА СВЕТА, БЛОГИ, БЛОГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ФЕНИКС2009, стр1.

" ...Повторюсь, живя в социуме, заботясь о материальном благополучии, мы должны помнить о своем главном предназначении — заботиться прежде всего об эволюции собственной души и подчинять этому процессу все остальное. И даже зарабатывая деньги, задавать себе вопрос: сколько моему телу нужно этих денег, чтобы душа развивалась нормально. То есть деньги должны быть средством реализации жизни души. Понимая это, легко прийти к представлению о том, сколько их надо. И ни в коем случае нельзя превышать этот барьер и переходить к накопительству. Лозунг «Деньги ради денег», популярный сегодня во всем мире, глубоко порочен..."

" — Мы живем в трехмерном мире. Но наша душа контактирует с другими мирами, о которых мы имеем пока еще очень мало научных представлений. И оттуда черпает информацию, которая на нас влияет. Те миры выше нашего, они эволюционируют быстрее. То есть они для нас вечные учителя, и нам к ним следует чаще прислушиваться. Как мне удалось установить, даже только через процесс взаимодействия с пространством наша душа уже черпает гармонию. То есть временами имеет смысл давать душе свободу. Ведь она все время нацеплена на ваше тело и следовательно несвободна. Нужно, чтобы она хотя бы на мгновение уходила на какую-то дистанцию, но потом возвращалась назад. Что имеет место, например, во сне. "
Рома Широкий
Лучший ответ
Начни изучать Бхагавад Гиту лучше с учителем .Узнаешь для чего она жизнь эта .
Антон Крамсков
Евгения Дражина Не смешите... времена прошлого далеко позади... а то начнете жрать рис с изюмом в Якутии или в Магадане...
чо вам на других то смотреть, попробуйте в своих анахренизмах разобраться
Наталья Н
находить что-то новое, что не успело надоесть)
Bakhtiyar Ussenov
=придёт беда- купишь УМА=
****************************************
бЫТЬ ГОТОВЫМ- на чеку ( подсказка- не расслабляйся смерть ждёт- слева- сзади)
Юля Лейкина
Правильный вопрос. Хуже, если бы ты им не задавался. Ответ найдешь обязательно. Если сильно этого захочешь.
Ольга *****