Философия

что делать, когда все надоело...

..если тебя не понимают И самое говеное, что понимаешь свою бесполезность во всех и во всем
Вро Прт
Сейчас я буду тебя громко и долго ругать за ту ерунду, что ты здесь написал!!!! Да, да - ЕРУНДУ!... Хотя, нет, не буду, учитывая то, что ты сейчас находишься в состоянии крайнего переутомления, поэтому и пишешь всякие глупости. Я тебя слегка пожурю.
Начнём с БЕСПОЛЕЗНОСТИ. С чего ты вбил себе в голову, что ты бесполезен? Во-первых, запомни одну вещь. Человек не обязан быть полезным! Ты же не набор слесарных инструментов или тазик для стирки белья и т. п. , которые обязаны иметь полезные свойства, иначе их не будут производить. Новый человек появляется на этот свет не из соображений его дальнейшей полезности, а, как правило, в следствие того, что двое уже существующих людей решили получить удовольствие. Поэтому живи, радуйся жизни и получай от неё удовольствие. А пользу ты всегда успеешь принести, когда это потребуется. Поменьше думай о своей полезности и своей роли в мировой истории. Слава тебя сама найдёт! ;) Во-вторых, ты просто не замечаешь, но на самом деле, ты всегда кому-то полезен. Не буду говорить за всех знакомых тебе людей, а лишь приведу мизерную долю примеров твоей полезности (тезисно) : логотип, сайт, песня, книга, клип, фильм (список не окончательный)... И это лишь капля в море! Достаточно пока? )))
Теперь перейдём к НЕПОНИМАНИЮ. Пойми и запомни одну простую истину: В ЭТОМ МИРЕ НИКТО НИКОГО НЕ ПОНИМАЕТ!!!! Просто уясни и научись это принимать. . Вот смотри: тебе кажется, что какой-нибудь человек тебя не понимает, а этому человеку кажется, что это ты его не понимаешь. Ну, и как определить кто здесь прав? Это просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!! ! Каждый смотрит со своей колокольни. И даже третье лицо не сможет рассудить, потому что оно тоже имеет своё восприятие ситуации... Это всё неразрешимо. Никто никогда не сможет полностью проникнуть во внутренний мир другого человека, чтобы полностью его понять. Надо научиться мириться с таким положением вещей, не злиться на непонимание, а пытаться строить мостики Относительного понимания.. . Но это всё философия.. .
А если давать строго практический совет, то в твоём случае он будет звучать так:
Заканчивай то, что ты должен сделать, потом выспись до одурения, отдохни, порадуй себя чем-нибудь... После этого мир не будет казаться таким мрачным и безысходным. поверь мне, Барс! :) И ещё. Улыбайся почаще!))))
Яна Сабадин
Лучший ответ
...понимаю.. . соболезную... со мной такое было.. . до тех пор.. . пока я не начал познавать Высшие Иерархии... Создателя, Творца.. . Мироздание.. .
... но это не значит ...ограничить себя только Библией... её становиться мало.. . хотя соблюдение заповедей ведёт к жизни более интересной.. . чем без них.. .
...приходит жажда в информации, в познании уже не на земном плане, а в строения Иерархической структуры Бога... Его окружения... Его команды... миров, планет и цивилизаций... своей прародины в измерениях.. .
...и как это ни странно.. . информация начинает приходить, как будто ведёт кто-то.. .
...Рекомендую почитать: "Древняя Тайна Цветка Жизни" Друнвало Мельхиседека, кстати, он один из касты Мельхиседеков, упоминаемых в Библии.. .
Ещё "Книгу Урантии"... -эта продвинутая информация о наших Создателях.. . измерениях... нашей дальнейшей жизни вне тела.. . Не вешай нос.. . прорвёмся.. .
Йоханн Фризен
как ни странно звучит... но продолжать жить... не понимать свою полезность - не значит быть бесполезным.. . не знать, кому ты нужен - не значит быть ненужным....
Roman Lyaushin
Сходите в гости к НАДОЕЛО, там и займётесь нужным делом для РОДИНЫ.
А Вы ничего не делайте... и когда Вам надоест ничего не делать... тогда опять начните всё заново ))))))
Алек Сандр
эо ужасно, но стоит собраться с силами и продолжать жить для самого себя
ставить новые цели
Сергей Канцур
Спи .
А вообще у тебя похоже депрессия .
Постарайся успокоиться вспомни вся жизнь впереди.. .
И знай всегда найдётся человек которому ты нужен.. .
Nе Пл@к@й!