Философия

Почему творение решило, что оно - Венец Творения?...

Потому что больше никому не было сказано: -Вы - боги.

Мой кот приоткрыл один глаз.
Наверное, он умеет читать мои мысли.
И, кто знает, какое у него мнение на этот счёт)
Ольга Мирошник
Лучший ответ
Потому что на нём всё держится!
Артем Желиванов Всегда рада милой Наташе!..)
Здравствуйте, Оленька. Завысило своё самомнение.
Артем Желиванов Здравствуйте, Владимир!..)
по тому что претендентов нет.
Куат Бек
Потому что не обладает такой мудростью, как творец, а именно природа.
Игорь Белоусов
"Ему" так сказали. И теперь "он" решил, что может истребить все остальные виды.
потому что сотворило мысль
Dasha America
Потому-что обратное - ты доказать не сможешь. Пространство было всегда. И будет всегда. А что там рождается и умирает - не наше дело....
Мадлен Д!!!!!!!!!!
А разве есть выбор назначить венцом кого либо еще?
Ды никто ничего не решал, просто еще не видел претендентов, спосробных оспорить титул.
потому что без него нас не будет вообще нигде
венец творения-вирусы, которые нас всех угробят)
оборзев)
Ирина Костина
а че не решить)
Лера Филиппова
так хочется
эволюция человеку таких оснований вроде не дает, а вот теория творения ...у человека есть основания пологать свои шансы приближения к творцу предпочтительней, по крайней мере серьёзных возражений со стороны возможных оппонентов он не видит
Манат Думышев
Потому что мы не знаем себе конкурентов.
... во первых: - творение не способно решать, поскольку оно было кем-то сотворено!
Во-вторых: Творец Давший Жизнь своему Творению и способность осознания, не имеет конкурентов!
Mikhail Eng
У лужкова была фурашка)
И.
Ирина ....
Не венец конечно...
Но зачем тогда его творили?