потому что как и у 98,8%)) других здесь появляющихся
имеется еще куча адресов, под которыми и будете
ПОЯВЛЯТЬСЯ...)
Философия
Как думаете почему я решил больше тут не появляться?)))
Я подожду, если позволите..
пока думаем, что не по средствам:)
Возможно потому что нагрубил кто-то в ответе.. .
Или просто решил полностью погрузиться в реальную жизнь :)
Сомневаюсь что это на долго:)
"Не даром тёмною стезёй
Я проходил пустыню мира
О нет, не даром жизнь и лира
Мне были вверены судьбой"
А. С. Пушкин
Я думаю, что у Вас случился приступ отчаяния в связи с "пустыней" на Ответах.
У великих и то случается.
Я проходил пустыню мира
О нет, не даром жизнь и лира
Мне были вверены судьбой"
А. С. Пушкин
У великих и то случается.
Наигрались, стало неинтересно, исчерпали себя.
Уходя - Уходи.
Не нашли для себя ничего потребного
Видимо, Вы - больше "гурман", чем "обжора".
Решить, значит, сделать.
Сказать, что решил, но не сделать, значит, решить издать парочку-другую звуков. :))
Не знаю почему, причин может быть много... новая работа, нехватка времени, временная усталость,
но то что появитесь вскоре.... уверенна). Будем ждать). Успехов Вам).
Да кто ж тебя знает, старина.. . чужая душа - потемки, однако:)
Удачного Вам пиара.
Джером Селенджер во сне приходит?
женился.
Наверное растворился :-( ...а жаль...
- устал от детского пустоблудия, преобладающего на этом проекте,
- не находишь источника приличной и продвинутой, настоящей информации,
- получил или не получил то, что хотел или ожидал.. .
- разочаровался. если уж по честному...
Слабак, струсил!
Решили бросить Ответы. Я сама делала это уже несколько раз...)))
Устал от человеческой глупости.
себя любите.
Видимо, так надо
Время тратить не хотите.
тут мало философии, чаще.. . ;-) и в другом месте проще найти единомышленников.
клона се завёл...
Устали от этого проекта от глупых вопросов и ответов решили передохнуть. А можеть быть и переросли этот проект. Но все равно удачи вам!
Наверное, появилось более увлекательное занятие.
Я и сама такая, не раз задавала себе этот вопрос. Ответ неутешителен. Это - игромания.
Константин Семенов
Всё равно, вернётесь!
В декрет уходите?)
Пропал интерес.... нашлось что-то более заманчивое.
Решил не появляться, а все равно появился. А-а, уже передумал, т. е перерешил. Ну а если завтра (просто интересно) опять в ту сторону перерешишь, чем заполнять будешь открывшееся пространство?
Наверное хамство и бескультурие надоело...
наверное потому, что этот проект для вас-суета сует, бесмысленная трата времени
Из кокетства
он вас на.... л
наконец то влюбился
я тоже так же уйду и не захожу несколько месяцев, а потом от делать нечего отвечу на несколько вопросов. и у вас это пройдет и вы вернетесь
Думаю причина та же что и у меня - это всё моё время отнимает, ни жизни, ни работы,
сплошная виртуальность... и зависимость,... так как тянет не по детски... блин... .
Мне надоело. Не знаю сколько я ещё так смогу свою жизнь тут просиживать...
Всем, кто ответил на ваш вопрос, пришлите, пожалуйста в знак благодарности копии вашего нового Аватара. Я тоже хотела купить себе новый новый ноутбук без торчащего модема, но проблема с подключением в Волгограде. Что вы мне можете посоветовать сделать для экономии средств?
просто делать нечего!!
Не знаю почему вы решили не появляться, т. к. сама никак не пойму что я тут делаю?!?!
а почему появилсЯ?
Вряд ли ты собираешься уходить - мало баллов набрал. Обычно уходят после 150 000 баллов.
Да и зачем тебе от нас бежать? Тут хорошо, спокойно, много интересного, полезного, согласен есть и бред, но каждая личность фильтрует нужно, полезное для быта. Иногда можно узнать такое, что рано или поздно спасет тебе жизнь Не уходи.
Все рано или поздно на что то решаемся.
А Вы, наверное слова пропускаются мимо... не слышны.
ушел в запой
или достали или надоело )
Оу..
Надоело, нашли более интересное занятие, Одумались... много причин может быть.
Бросил пить...
может нашел более интересное занятие